1
Общий раздел / Re: есть тут мото-сракеры?
« : 08 Мая 2008, 13:14:19 »
250cc "слегка" по-другому выглядит)
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Дербик у меня Предатор.
по пластику ничё не заказывал, всё равно по пьяни раздолбаю.
заказал поршню и колено в ревауте, больше нигде нету.
Проблема в том что в итальяшках мало кто смыслет, он водяной, датчиков всяких дохера, мож. чё ещё не работает.
Нужно собрать почти полностью разобранный скутер и что бы хоть на 500км. гарантию дали что не развалится. Хрен кто по городу чё то гарантирует. Всем китайцев да япошек подавай.
На мотопьяни же продаю какой-то джог за 23к ?
Потому что гораздо проще при наличии реперного диска на ступице - снимать показания с него, а не городить датчик в КПП.
Соответственно на некоторых автомобилях с АБС - показания спидомтера снимаются этим же датчиком абс - с неведущего колеса, например.
все было ок.единственное что напрягло это комары.оргам уважуха .
с какой целью интересуешься?
официалы не дадут - у них или тест-драйвовые машины, или под продажу нулёвые.