был у меня цивик 95 года,правда с двигателем 1.5-90 лошадей-впринципе по кузову никаких проблем не было(был 3-х дверный хетч),арки, если бы в меня не врезались я бы и не полез переделывать,т.к. внешне ржавчины не было(мне вообще воткнули от гольфа с одной стороны эту часть арки,т.к. родная не подлежала восстановлению), по подвеске очень живучая машинка и недорого ремонтировать... движок у меня был перегретый(до меня) из-за этого с ним были некоторые проблемы,а так все норм.!