Да, кисло, по Sende там ничего нет вроде.
Могу сказать что ничего особо сложного в сборке нет(бывает что разобрать сложнее), менял вкладыши на японском мотике(глаза боялись а руки делали:-D ), особых затруднений не вызвало, мот до сих пор ездит.Если решишь сам собирать могу подсобить, опыт есть.