*

fisher

  • ***
  • 100
    • Просмотр профиля
Re: Хочу купить скутер
« Ответ #45 : 06 Марта 2008, 21:12:40 »
А не подскажите кто ремонтом нормально занимается?
а то недавно в одной канторке разобрали мой Дерби по винтикам, по зап. частям насчитали 1300 евриков ,да за ремонт ещё 10 килорублей, посланы нах. Скут теперь разобранный в гараже лежит. Зап.части заказал сам без проблем за 10тыщ. , щас должны подьехать.
Куда везти то всю эту груду железа и пластика???

*

Danich

  • *****
  • 651
    • Просмотр профиля
    • http://www.rally-service.spb.ru
Re: Хочу купить скутер
« Ответ #46 : 06 Марта 2008, 21:36:52 »
Я пока не знаю, в инете много фирм, которые ремонтируют..
----------------   Rally Service ----------------

Re: Хочу купить скутер
« Ответ #47 : 06 Марта 2008, 22:14:44 »
fisher
Брат по оружию:-D А у тя какой дербик и где запы заказывал???После рандеву с бензовозом нужно кой чё из пластика, а во всех питерских конторах, где был, на них ничего не возят:(( .
З.Ы.Кста чё у тя с ним такое случилось раз по винтикам разобрали?Собирал бы сам, там всё просто)))
« Последнее редактирование: 06 Марта 2008, 22:16:45 от SPEC-R »
Faster To Madness...

*

Danich

  • *****
  • 651
    • Просмотр профиля
    • http://www.rally-service.spb.ru
Re: Хочу купить скутер
« Ответ #48 : 06 Марта 2008, 22:38:28 »
Пластик на моты и скутеры тоже красим. Но дорого. Но хорошо.
----------------   Rally Service ----------------

Re: Хочу купить скутер
« Ответ #49 : 06 Марта 2008, 23:38:52 »
А сайтом по мото не поможете в Питере ?
FEEL THE DIFFERENCE

ТАЗ 2109 1.6 -> FF2 1.6 115HP -> FF2 new 2.0 145HP

*

Danich

  • *****
  • 651
    • Просмотр профиля
    • http://www.rally-service.spb.ru
Re: Хочу купить скутер
« Ответ #50 : 06 Марта 2008, 23:40:43 »
В смысле?
----------------   Rally Service ----------------

Re: Хочу купить скутер
« Ответ #51 : 07 Марта 2008, 14:21:09 »
Цитата: fisher;423394
А не подскажите кто ремонтом нормально занимается?
а то недавно в одной канторке разобрали мой Дерби по винтикам, по зап. частям насчитали 1300 евриков ,да за ремонт ещё 10 килорублей, посланы нах. Скут теперь разобранный в гараже лежит. Зап.части заказал сам без проблем за 10тыщ. , щас должны подьехать.
Куда везти то всю эту груду железа и пластика???

Вроде кидал адрес и телефон человека,занимющегося ремонтом.
[OFF]что именно надо поставить?[/OFF]
saab 9000 2.3 150hp
saabers-club.ru

Re: Хочу купить скутер
« Ответ #52 : 07 Марта 2008, 14:37:12 »
Дербик у меня Предатор.
по пластику ничё не заказывал, всё равно по пьяни раздолбаю.
заказал поршню и колено в ревауте, больше нигде нету.
Проблема в том что в итальяшках мало кто смыслет, он водяной, датчиков всяких дохера, мож. чё ещё не работает.
Нужно собрать почти полностью разобранный скутер и что бы хоть на 500км. гарантию дали что не развалится. Хрен кто по городу чё то гарантирует. Всем китайцев да япошек подавай.

Re: Хочу купить скутер
« Ответ #53 : 07 Марта 2008, 15:19:43 »
Да, кисло, по Sende там ничего нет вроде.
Могу сказать что ничего особо сложного в сборке нет(бывает что разобрать сложнее), менял вкладыши на японском мотике(глаза боялись а руки делали:-D ), особых затруднений не вызвало, мот до сих пор ездит.Если решишь сам собирать могу подсобить, опыт есть.
Faster To Madness...

Re: Хочу купить скутер
« Ответ #54 : 07 Марта 2008, 16:23:22 »
Цитата: Danich;423468
В смысле?


Форум мотоводов.Всё ещё не решил,брать скутер или мото.
FEEL THE DIFFERENCE

ТАЗ 2109 1.6 -> FF2 1.6 115HP -> FF2 new 2.0 145HP

Re: Хочу купить скутер
« Ответ #55 : 07 Марта 2008, 16:42:55 »
Цитата: Фишер;423697
Дербик у меня Предатор.
по пластику ничё не заказывал, всё равно по пьяни раздолбаю.
заказал поршню и колено в ревауте, больше нигде нету.
Проблема в том что в итальяшках мало кто смыслет, он водяной, датчиков всяких дохера, мож. чё ещё не работает.
Нужно собрать почти полностью разобранный скутер и что бы хоть на 500км. гарантию дали что не развалится. Хрен кто по городу чё то гарантирует. Всем китайцев да япошек подавай.


колено ставить-самый гимор!в среднем поставить колено стоит 3000р...
пока только начало весны-народу мало в мастерских)
могу дать номер телефона человека, который мне ставил колено-занимается в основном только европейцами)(в личку)

*

Danich

  • *****
  • 651
    • Просмотр профиля
    • http://www.rally-service.spb.ru
Re: Хочу купить скутер
« Ответ #56 : 08 Марта 2008, 00:32:02 »
ARSHAVA Напиши мне на  danich@bk.ru, скину сразу все ссылки, что у меня есть по этой теме. Или Яндекс и Гугл...
----------------   Rally Service ----------------

Re: Хочу купить скутер
« Ответ #57 : 08 Марта 2008, 16:43:54 »
Цитата: Danich;423858
ARSHAVA Напиши мне на  danich@bk.ru, скину сразу все ссылки, что у меня есть по этой теме. Или Яндекс и Гугл...


Отписал,янд и гугл тож вариант,но там отсеивать много.
FEEL THE DIFFERENCE

ТАЗ 2109 1.6 -> FF2 1.6 115HP -> FF2 new 2.0 145HP

Re: Хочу купить скутер
« Ответ #58 : 09 Марта 2008, 01:09:48 »
друзья,
раскройте тему скутеров, тока больших.
ну кубиков там... 200 хотя бы объемом.
а то 50-ки слишком слабы для нагрузок

Re: Хочу купить скутер
« Ответ #59 : 09 Марта 2008, 18:45:50 »
Цитата: sparcoman;424064
друзья,
раскройте тему скутеров, тока больших.
ну кубиков там... 200 хотя бы объемом.
а то 50-ки слишком слабы для нагрузок

из больших объемов хорош yamaha T-Max 500,только цена очень кусается
Yamaha   Majesty 250(400) тоже как вариант,но за чуть меньшие деньги
saab 9000 2.3 150hp
saabers-club.ru