*

Danich

  • *****
  • 651
    • Просмотр профиля
    • http://www.rally-service.spb.ru
Re: Хочу купить скутер
« Ответ #15 : 01 Марта 2008, 01:21:23 »
Ну, как куплю, можно и устроить, почуму нет?
----------------   Rally Service ----------------

Re: Хочу купить скутер
« Ответ #16 : 02 Марта 2008, 17:44:44 »
*поучаствую в драге)))))))
п.с.-скутер-аэрокс)

*

RoUsT

  • ***
  • 184
    • Просмотр профиля
Re: Хочу купить скутер
« Ответ #17 : 02 Марта 2008, 17:50:51 »
Honda dio sp, Yamaha Jog, Suzuki let\'s,  самые безгеморные и резвые пятидесятки =))
Лошадинные силы-продают авто, а крутящий момент-выигрывает гонки!!;-)


*

Ilyich

  • *****
  • 1528
    • Просмотр профиля
Re: Хочу купить скутер
« Ответ #18 : 02 Марта 2008, 23:32:59 »
обязательно устроить! я тоже позырю :)
Под колонкой не сидел - на дискотеке не был ;)

Re: Хочу купить скутер
« Ответ #19 : 03 Марта 2008, 15:29:21 »
на счет сузуки летс могу поспорить что он не геморойный !
Ямаха и Хонда онли.
Динамика у Джога лучше чем у Дио.
На некоторых Дио стоят коммутаторы без ограничения по оборотам.
На Джогах всегда стоит ограничение, так что Джог в стоке будет ехать не больше 58 км/ч. Дио же может, если без ограничения по оборотам, до 70-75км/ч.
Ездил на том и на том.

Re: Хочу купить скутер
« Ответ #20 : 03 Марта 2008, 16:47:57 »
Цитата: -=J*A*M=-;421957
На Джогах всегда стоит ограничение, так что Джог в стоке будет ехать не больше 58 км/ч.

да?а если вспомнить джог артистик?
сузуки летс ацтой,+1
saab 9000 2.3 150hp
saabers-club.ru

Re: Хочу купить скутер
« Ответ #21 : 03 Марта 2008, 17:35:40 »
Мде, косяк :)))
Артистик, ктстате, мне не оч. нравится :)

Джог лучший вариант мапэда + его можно бесконечно тюнить :)

Re: Хочу купить скутер
« Ответ #22 : 03 Марта 2008, 19:57:28 »
Цитата: -=J*A*M=-;422048
Мде, косяк :)))
Артистик, ктстате, мне не оч. нравится :)

Джог лучший вариант мапэда + его можно бесконечно тюнить :)


Придел к сожалению есть всегда))заканчивается все поршневыми класса hi-end.Ресурса там очень мало.
Кстати было бы очень интересно узнать,ставил ли у нас в питере кто-нибудь поршневую 2fast на джог

а вообще у джога есть свои косяки,с той же выхлопной к примеру
saab 9000 2.3 150hp
saabers-club.ru

Re: Хочу купить скутер
« Ответ #23 : 03 Марта 2008, 20:23:54 »
Цитата: -=J*A*M=-;421957
на счет сузуки летс могу поспорить что он не геморойный !
Ямаха и Хонда онли.
Динамика у Джога лучше чем у Дио.
На некоторых Дио стоят коммутаторы без ограничения по оборотам.
На Джогах всегда стоит ограничение, так что Джог в стоке будет ехать не больше 58 км/ч. Дио же может, если без ограничения по оборотам, до 70-75км/ч.
Ездил на том и на том.

Не видел ни одного Дио с такими коммутаторами(средняя скорость60-65), все Джоги что я видел ехали не меньше 70 по спидометру моего мопэда или какого-нибудь авто.
Тюнить этих козявок особого смысла не вижу(максимум 70-ю поршневую воткнуть), так как изза маленькой базы и колёс большая скорость им противопоказана.Да и воздушное охлаждение для этого не айс.ИМХО лучше для тюна взять европейца.
Faster To Madness...

Re: Хочу купить скутер
« Ответ #24 : 03 Марта 2008, 20:24:50 »
Ну а чего там с выхлопной трубой ? Её просто надо прикручивать спецефически :)
А так малосси рэйсинг или полини, варик мультивар, трубу по хар-кам, ремень соответсвенно, грузики в варике ну и так, по мелочи :)

Re: Хочу купить скутер
« Ответ #25 : 03 Марта 2008, 20:33:02 »
Цитата: SPEC-R;422111
Не видел ни одного Дио с такими коммутаторами(средняя скорость60-65), все Джоги что я видел ехали не меньше 70 по спидометру моего мопэда или какого-нибудь авто.
Тюнить этих козявок особого смысла не вижу(максимум 70-ю поршневую воткнуть), так как изза маленькой базы и колёс большая скорость им противопоказана.Да и воздушное охлаждение для этого не айс.ИМХО лучше для тюна взять европейца.


Европеец очень хорошо, был у меня. Но бюждет нужно увеличивать. Европейцев только и остается тюнить ибо запчасти оригинальные можно ждать весь сезон. И не дай бог расквасить пластик.
У меня была Априлия СР50, дык небольшая часть переднего пластика стоила 250 евро и заказ 3 недели.
Если разбил то лучше собрать все кусочки пластика и клеить, клеить :)

На счет Джогов,
правильно, нормальные пацаны ставят себе коммутаторы без ограничения :)(бюджет коммутатора 1500-2000т.р.)

*

Danich

  • *****
  • 651
    • Просмотр профиля
    • http://www.rally-service.spb.ru
Re: Хочу купить скутер
« Ответ #26 : 03 Марта 2008, 21:05:28 »
Аааа! Где взять джог?))))))))
----------------   Rally Service ----------------

Re: Хочу купить скутер
« Ответ #27 : 03 Марта 2008, 21:29:55 »
На мотопьяни же продают какой-то джог за 23к ?
« Последнее редактирование: 04 Марта 2008, 10:18:23 от -=J*A*M=- »

*

Danich

  • *****
  • 651
    • Просмотр профиля
    • http://www.rally-service.spb.ru
Re: Хочу купить скутер
« Ответ #28 : 03 Марта 2008, 21:38:27 »
Да, человек ответил.. Надо скорее продать КПП))
« Последнее редактирование: 03 Марта 2008, 21:41:17 от Danich »
----------------   Rally Service ----------------

Re: Хочу купить скутер
« Ответ #29 : 03 Марта 2008, 22:38:56 »
Цитата: -=J*A*M=-;422112
А так малосси рэйсинг или полини, варик мультивар, трубу по хар-кам, ремень соответсвенно, грузики в варике ну и так, по мелочи :)


А малосси мхр,стейдж 6 рэйсинг и т.д поршневые в расчет не берем?
или овер от малосси варик?))
далеко не самые мясные компоненты перечислил
saab 9000 2.3 150hp
saabers-club.ru