Дима, блондинго, это, конечно, хорошо... но я про дизайн :smile:
Я уважаю BMW, как марку, 34ый прикольный кузов, но когда я рисовал на неё обвес, я столкнулся с галимым дизайным задних арок - чтобы сделать красивые арки, надо чуть ли не дверь резать, чтобы выглядило круто. У Ауди такого косяка нет, там арки и так на одной линии, исправлять их надо только при раширении дисков.