есть предложение,кому не лень приехать во Всеволожск на следуюшее воскресенье,при нормальной погоде...
тут озеро очень большое и по нему уже проложена трасса-сегодня суперски откатали-заезды на время=))
в зависимости от количества желающих можно призы организовать=)
если кто заинтересован-кину свой телефон и проведу до этого озера....
если все пойдет так же гладко как сегодня,то начало в час=)
трасса-лед+снежный бруствер-впринципе держит нормально-вылетов за сегодня с трассы было всего 3,за 4 часа покатушек))
велкам=)