Re: Хочу купить скутер
« Ответ #30 : 04 Марта 2008, 00:12:06 »
Цитата: -=J*A*M=-;422134
На мотопьяни же продаю какой-то джог за 23к ?


23к за джог- имхо много дофига)хотя надо смотреть на состояние!-за эти деньги оно должно быть идеальным! правда ценники уже начали накручивать перед началом сезона)

Re: Хочу купить скутер
« Ответ #31 : 04 Марта 2008, 00:45:34 »
Если найдешь- бери Ямаху Джог Артестик- самая простая и легкая- стоит где-то 20 + за 5 покупается поршневая  75кубов +еще 4-5- карбюратор + 3-4 штуки- глушак- итого за чуть больше 30к получаем тырчик, валящий под сотню.
как куем такой куй и имеем.

Re: Хочу купить скутер
« Ответ #32 : 04 Марта 2008, 10:17:09 »
Цитата: The_Racer;422171
А малосси мхр,стейдж 6 рэйсинг и т.д поршневые в расчет не берем?
или овер от малосси варик?))
далеко не самые мясные компоненты перечислил

А ну это да, я просто от скутеров уже как два года отошел, а в мотике такого менять не надо что бы он ехал :)
Короче, есть сайт, скутер-аттак.ком там можно посмотреть все что можно поставить на дырчик. представительство в Питере существует.

Re: Хочу купить скутер
« Ответ #33 : 04 Марта 2008, 11:08:40 »
Danich
Очень советую вместе со скутом купить хотябы шлем(нормальный интеграл IXS или Nolan стоят 3500-4000).С интенсивностью движения и культурой езды в нашем городе он совсем не лишний!
З.Ы.Даж могу подсказать адресок магазинчика, мож там ещё зимние скидки есть(15%), если нет то есть карточка на 5%.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2008, 19:15:13 от SPEC-R »
Faster To Madness...

Re: Хочу купить скутер
« Ответ #34 : 04 Марта 2008, 18:12:04 »
насчет шлемака прав)));-)

*

Ilyich

  • *****
  • 1528
    • Просмотр профиля
Re: Хочу купить скутер
« Ответ #35 : 04 Марта 2008, 19:53:44 »
Цитата: SPEC-R;422344
З.Ы.Даж могу подсказать адресок магазинчика, мож там ещё зимние скидки есть(15%), если нет то есть карточка на 5%.

можешь уже подсказывать, мне ;-)
Под колонкой не сидел - на дискотеке не был ;)

Re: Хочу купить скутер
« Ответ #36 : 04 Марта 2008, 21:01:50 »
Цитата: Ilyich;422530
можешь уже подсказывать, мне ;-)

Не сочтите за рекламу, просто затариваюсь там:-D Энгельса 30, неплохие цены по экипе IXS, прошлой зимой вообще скидки 15%,были(в этом году хз, не был там) прибарахлился по полной(шлем,2куртки себе 1 жене, печатки).По соотношению цена-качество IXS ИМХО оптимальный вариант.
Faster To Madness...

*

Danich

  • *****
  • 651
    • Просмотр профиля
    • http://www.rally-service.spb.ru
Re: Хочу купить скутер
« Ответ #37 : 04 Марта 2008, 22:31:19 »
SPEC-R - насчет шлема бп, я знаю, буду брать, конечно. Подскажешь адресок?
Inv@lid - Артистики же старые вроде, нет?
----------------   Rally Service ----------------

Re: Хочу купить скутер
« Ответ #38 : 04 Марта 2008, 22:54:46 »
пост выше:-D
Faster To Madness...

*

Danich

  • *****
  • 651
    • Просмотр профиля
    • http://www.rally-service.spb.ru
Re: Хочу купить скутер
« Ответ #39 : 04 Марта 2008, 22:57:02 »
Отлично, спасибо, а сайта нет?
----------------   Rally Service ----------------

Re: Хочу купить скутер
« Ответ #40 : 05 Марта 2008, 00:25:03 »
Да, есть у них один существенный минус - отсутствие сайта.Модели можно прикинуть по другим сайтам(в том же байклэнде), учитывая что цены чуть ниже.К примеру бюджетный IXSовский шлем стоит от 2300 примерно(одноцветный), я бы посоветовал что-нибудь из 200-й серии(ценник - 3-4 тыр).По размерам тож надо смотреть, а то от такого шлема больше вреда чем пользы если великоват допустим.
Faster To Madness...

Re: Хочу купить скутер
« Ответ #41 : 05 Марта 2008, 18:09:25 »
Реально ли что - то за 15 тыс руб. взять из скутеров, чтобы не развалилось?

*

RoUsT

  • ***
  • 184
    • Просмотр профиля
Re: Хочу купить скутер
« Ответ #42 : 05 Марта 2008, 19:55:00 »
можно Honda Dio SP поискать... они надежные, да и в обслуживании просты... за 15 000 руб. найти реально:-D
Лошадинные силы-продают авто, а крутящий момент-выигрывает гонки!!;-)


*

Ilyich

  • *****
  • 1528
    • Просмотр профиля
Re: Хочу купить скутер
« Ответ #43 : 05 Марта 2008, 23:48:35 »
Цитата: SPEC-R;422697
Да, есть у них один существенный минус - отсутствие сайта.Модели можно прикинуть по другим сайтам(в том же байклэнде), учитывая что цены чуть ниже.К примеру бюджетный IXSовский шлем стоит от 2300 примерно(одноцветный), я бы посоветовал что-нибудь из 200-й серии(ценник - 3-4 тыр).По размерам тож надо смотреть, а то от такого шлема больше вреда чем пользы если великоват допустим.


ИХС не хОчу....думаю за Шой....на него где бывают скидки?
Под колонкой не сидел - на дискотеке не был ;)

Re: Хочу купить скутер
« Ответ #44 : 06 Марта 2008, 19:40:59 »
Цитата: Ilyich;423115
ИХС не хОчу....думаю за Шой....на него где бывают скидки?

За самый дешёвый Шой(Raid) отдашь 350 евриков, это без рисунка - одноцветный. Арай и Шой имхо понты, IXS ничем не хуже.От того что они дороже безопаснее не станут ибо все они проходят одинаковую сертификацию. Когда гонял на мотике  брал у знакомого прокатиться Шой, как раз Raid(чтоб понять чем же он всётаки круче), разницы не почуствовал, может конечно при длительной эксплуатации какие-то различия найдёш.
Faster To Madness...