Да, есть у них один существенный минус - отсутствие сайта.Модели можно прикинуть по другим сайтам(в том же байклэнде), учитывая что цены чуть ниже.К примеру бюджетный IXSовский шлем стоит от 2300 примерно(одноцветный), я бы посоветовал что-нибудь из 200-й серии(ценник - 3-4 тыр).По размерам тож надо смотреть, а то от такого шлема больше вреда чем пользы если великоват допустим.