По поводу датчика... орет постоянно, если не удержать 2 секунды кнопку для отстегивания ремня... Нажал все ок - перестает надоедать но при этом подушку отрубает.
Разговаривал как то с гибонычем, он мне поведал, человек пристегнутый, едет через пост - подозрительно... стараемся тормозить... :rollingfl ну это только в нашей стране такое возможно :rollingfl