Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dobermann

Страницы: [1] 2
1
Автомобили / Re: Хонда цэбээр 600 Эф 3 96 г.в.
« : 22 Апреля 2008, 11:05:50 »
Мотик никому не нужен!? Ведь погода классная. Сейчас только и кататься!:-)

2
Автомобили / Хонда цэбээр 600 Эф 3 96 г.в.
« : 11 Апреля 2008, 08:34:07 »
Продаю данный аппарат. Стоят новые звезды и цепь. Хороший выхлоп. Есть недостатки по пластику. На фотках видно. Масло пока не поменял. Хочу за него 135 т.р.

8 960 238 06 26 Игорь.

3
Автоспорт / Re: Луга
« : 21 Января 2007, 22:51:45 »
А когда точно будет известно по поводу Луги? Хотелось бы посмотреть!

4
Побоялся не посидев в ней! На следующей неделе поеду в Москву, там обязательно поюзаю ее!

5
Хоть какие нибудь координаты. Нужнозаказать в конце августа!!! Кто может помочь?

6
Общий раздел / Хочу найти владельца TOYOTA Bb!
« : 22 Августа 2006, 12:01:20 »
Хочу купить такую машину, но не лазал по ней...... Хочу встретиться с владельцем посмотреть, полазать   Кто может помоч?

7
Хочу себе поставить на супру га70. Что вы можите посоветывать?

9
Можно так кататься! Видео просто супер  :biggrin: http://videos.streetfire.net/video/e67933f1-be09-404f-9fff-9dd3e28bf07b.htm

10
Курилка / Ответ: Прикольные ссылки
« : 02 Июля 2006, 17:25:02 »
Чел на веле отжигает!  :drooling: http://videos.streetfire.net/video/3d58c99d-db84-4898-b9bd-6cad581f365c.htm

11
Я хочу уже с категорией "А". Может поставят за свои косяки? :laughing:

12
Не тот двигатель для тюнинга! Продавай пассата и бери японца! Туда и надувай!

13
Отняли 25 апреля в новгоодской области за превышение на 60 км. Я сказал что бы они прислали мне их сюда, в Питер. Где мои права, х...й знает....... :sad:

14
Общий раздел / Ответ: Чуть не убили
« : 30 Апреля 2006, 12:22:39 »
Сейчас мотоциклистов стало много! Нужно чаще смотреть в заднее зеркало и по сторонам. Наблюдал "картину" на каменоостровском. За 3 машины до красного светофора, останавливается ваз2105. И в тот момент, когда из пассажирской двери собирается выходить чел, справа проносится мот...... Очень повезло байкеру и двери пятерки. Если бы на секунду раньше открылась она, то наверное уехала вместе с байком! Так что знайте, моты могут влезать в узкие щели справа. Будте бдительны! АМИНЬ!

15
Хочу знать, каким образом меняется надув турбины?

Страницы: [1] 2