1
Автомобили / Re: Хонда цэбээр 600 Эф 3 96 г.в.
« : 22 Апреля 2008, 11:05:50 »
Мотик никому не нужен!? Ведь погода классная. Сейчас только и кататься!:-)
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.