не думаю что вообще это чудо гибрид с турбиной будет ехать.
чипуй мозг, ставь форсуны, расходомер, бензонасос помощней...
интеркулер побольше, датчиков парочку для верноси, маслокулер. прямоток 63мм.... ну и тада на два-три раза на 400метров заехать тебе твоего авто хватит (при избытке в киллограмм)...
дальше просто поршневая не выдержит нагрузки..