хочу поставить турбину на passat b3 2литра 1991года. хотелось бы узнать выдержит движка давление в 1,5 атмосферы или 1 атмосферу вдуть?????????????

*

Ilyich

  • *****
  • 1528
    • Просмотр профиля
Ответ: выдержит ли 1,5 атмосферы passat 2литра
« Ответ #1 : 09 Июня 2006, 09:12:45 »
Цитата: fedor344
1,5 атмосферы

порвут бедный старенький мотор как хомяк газету
Под колонкой не сидел - на дискотеке не был ;)

*

Stas

  • Ulidgo
  • *****
  • 1954
    • Просмотр профиля
Ответ: выдержит ли 1,5 атмосферы passat 2литра
« Ответ #2 : 09 Июня 2006, 09:19:22 »
дуй две, все равно не движка и была.
ulitki-motorsport

*

Ilyich

  • *****
  • 1528
    • Просмотр профиля
Ответ: выдержит ли 1,5 атмосферы passat 2литра
« Ответ #3 : 09 Июня 2006, 09:29:38 »
Цитата: Stas
дуй две, все равно не движка и была.

3!  :rollingfl
чувак, сделай чип-тюнинг и тачко повалит аццко  :biggrin:
Под колонкой не сидел - на дискотеке не был ;)

Ответ: выдержит ли 1,5 атмосферы passat 2литра
« Ответ #4 : 09 Июня 2006, 09:36:30 »
не думаю что вообще это чудо гибрид с турбиной будет ехать.
чипуй мозг, ставь форсуны, расходомер, бензонасос помощней...
интеркулер побольше, датчиков парочку для верноси, маслокулер. прямоток 63мм.... ну и тада на два-три раза на 400метров заехать тебе твоего авто хватит (при избытке в киллограмм)...
дальше просто поршневая не выдержит нагрузки..

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Ответ: выдержит ли 1,5 атмосферы passat 2литра
« Ответ #5 : 09 Июня 2006, 09:58:05 »
Цитировать
хочу поставить турбину на passat b3 2литра 1991года. хотелось бы узнать выдержит движка давление в 1,5 атмосферы или 1 атмосферу вдуть?????????????

Это пятничый йумор такой?
афтар, иди кури матчасть про турбопомойки

а ваще, канешн, если мы преследуем цель в виде постановки эксперимента - то дунь 2, прально Стас сказал. Народу собери побольше посмотреть, как блок лопнет аля шарик Пятачка
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

Ответ: выдержит ли 1,5 атмосферы passat 2литра
« Ответ #6 : 09 Июня 2006, 09:58:59 »
Не тот двигатель для тюнинга! Продавай пассата и бери японца! Туда и надувай!

*

Mike

  • *****
  • 546
    • Просмотр профиля
Ответ: выдержит ли 1,5 атмосферы passat 2литра
« Ответ #7 : 09 Июня 2006, 10:54:58 »
Цитата: fedor344
хочу поставить турбину на passat b3 2литра 1991года. хотелось бы узнать выдержит движка давление в 1,5 атмосферы или 1 атмосферу вдуть?????????????



не слушай тут никого...
этим пАдонкам лишь бы поглумиться...
бери и дуй туда килограммчег без проблем....
все будет хорошо!

*

Bogdan

  • *****
  • 709
    • Просмотр профиля
Ответ: выдержит ли 1,5 атмосферы passat 2литра
« Ответ #8 : 09 Июня 2006, 11:12:54 »
Цитата: Mike
бери и дуй туда килограммчег без проблем....
все будет хорошо

О, кажись и спонсор нашелся...

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Ответ: выдержит ли 1,5 атмосферы passat 2литра
« Ответ #9 : 09 Июня 2006, 11:47:36 »
Цитата: Mike
не слушай тут никого...
этим пАдонкам лишь бы поглумиться...
бери и дуй туда килограммчег без проблем....
все будет хорошо!

келограмчег ацтой
дайош два келограмчега !
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

Ответ: выдержит ли 1,5 атмосферы passat 2литра
« Ответ #10 : 09 Июня 2006, 11:48:40 »
не забудьте сфоткать потом этот превед  :JustKiddi
oooo

Ответ: выдержит ли 1,5 атмосферы passat 2литра
« Ответ #11 : 10 Июня 2006, 00:52:10 »
пАдонки, вам бы всем в шоу к Петросяну итти...юмористы нах
:)))))))))) :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl

*

rukez

  • *****
  • 1741
    • Просмотр профиля
Ответ: выдержит ли 1,5 атмосферы passat 2литра
« Ответ #12 : 10 Июня 2006, 00:59:45 »
ASanchEs
Цитировать
пАдонки, вам бы всем в шоу к Петросяну итти

ты хочешь чтобы они наддули петросяна ?  :doh:  :doh:
---
Любая периметральная и пожарная охрана
---
"Такие люди клубу не нужны!" (с) Kandy :-P

Ответ: выдержит ли 1,5 атмосферы passat 2литра
« Ответ #13 : 10 Июня 2006, 01:42:06 »
Цитата: rukez
ты хочешь чтобы они наддули петросяна ?

Дуамю, что
Цитата: Ramires
два келограмчега !
будет в самый раз
 :biggrin:

*

rukez

  • *****
  • 1741
    • Просмотр профиля
Ответ: выдержит ли 1,5 атмосферы passat 2литра
« Ответ #14 : 10 Июня 2006, 02:05:03 »
ASanchEs
ммм... а если не он не лопнет зараза ? ты себе представляешь поддутого петросяна в действии ?  :beatup:  :beatup:  :beatup: я лучше свалю из страны на время опытов  :doh:
---
Любая периметральная и пожарная охрана
---
"Такие люди клубу не нужны!" (с) Kandy :-P