Хонда цэбээр 600 Эф 3 96 г.в.
« : 11 Апреля 2008, 08:34:07 »
Продаю данный аппарат. Стоят новые звезды и цепь. Хороший выхлоп. Есть недостатки по пластику. На фотках видно. Масло пока не поменял. Хочу за него 135 т.р.

8 960 238 06 26 Игорь.

Re: Хонда цэбээр 600 Эф 3 96 г.в.
« Ответ #1 : 22 Апреля 2008, 11:05:50 »
Мотик никому не нужен!? Ведь погода классная. Сейчас только и кататься!:-)