RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Хонда цэбээр 600 Эф 3 96 г.в.
RaceWars.Ru
Доска объявлений
Автомобили
Хонда цэбээр 600 Эф 3 96 г.в.
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Dobermann
31
Хонда цэбээр 600 Эф 3 96 г.в.
«
:
11 Апреля 2008, 08:34:07 »
Продаю данный аппарат. Стоят новые звезды и цепь. Хороший выхлоп. Есть недостатки по пластику. На фотках видно. Масло пока не поменял. Хочу за него 135 т.р.
8 960 238 06 26 Игорь.
Записан
Dobermann
31
Re: Хонда цэбээр 600 Эф 3 96 г.в.
«
Ответ #1 :
22 Апреля 2008, 11:05:50 »
Мотик никому не нужен!? Ведь погода классная. Сейчас только и кататься!:-)
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
« предыдущая тема
следующая тема »