Блокировка дифференциала
« : 05 Июля 2006, 12:10:42 »
Хочу себе поставить на супру га70. Что вы можите посоветывать?

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Ответ: Блокировка дифференциала
« Ответ #1 : 05 Июля 2006, 12:59:06 »
эээ, тебе на форум ипоноводов надо,
или в тюнинг на фрирейс...
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

*

Smoll

  • *****
  • 582
    • Просмотр профиля
    • http://smoll-photo.photofile.ru/
Ответ: Блокировка дифференциала
« Ответ #2 : 05 Июля 2006, 17:05:38 »
Цитата: Dobermann
Хочу себе поставить на супру га70. Что вы можите посоветывать?


Есть такая в Москве...не дорого....спроси Андрея Номер ICQ:  192-171-015 Ник:   KamchatkaSurf Организация:   2NR works


Думаю уступят баков за 200.....
Nissan 200SX"DORIE-DORIE" 1991

*

rukez

  • *****
  • 1741
    • Просмотр профиля
Ответ: Блокировка дифференциала
« Ответ #3 : 06 Июля 2006, 01:15:51 »
О :) Раз уж тема всплыла возник интригующий вопросик - а как проверить в полевых условиях работоспособность данной приблуды ?
Судя по модели редуктора, дифф с блокировкой, но вот её работоспособность вызывает некоторое подозрение. Понятно что можно поставить машину на барабаны и всё замерить, но предпочтительно выяснить это на свежем воздухе :) подскажите методику ?
---
Любая периметральная и пожарная охрана
---
"Такие люди клубу не нужны!" (с) Kandy :-P

Ответ: Блокировка дифференциала
« Ответ #4 : 06 Июля 2006, 02:15:34 »
Цитата: rukez
О :) Раз уж тема всплыла возник интригующий вопросик - а как проверить в полевых условиях работоспособность данной приблуды ?
Судя по модели редуктора, дифф с блокировкой, но вот её работоспособность вызывает некоторое подозрение. Понятно что можно поставить машину на барабаны и всё замерить, но предпочтительно выяснить это на свежем воздухе :) подскажите методику ?


Береш двух корефанов ставиш возле калес на песке и даёш газу если два крутятся (колеса) то всё ОК

*

Stas

  • Ulidgo
  • *****
  • 1954
    • Просмотр профиля
Ответ: Блокировка дифференциала
« Ответ #5 : 06 Июля 2006, 02:21:21 »
Цитата: Dmitry21083
и даёш газу если два крутятся (колеса) то всё ОК


Готов за 100$ изобразить ЭТО на автомобиле, без блокировки.  :biggrin:
ulitki-motorsport

Ответ: Блокировка дифференциала
« Ответ #6 : 06 Июля 2006, 08:25:37 »
за писят изображу :biggrin:
oooo

Ответ: Блокировка дифференциала
« Ответ #7 : 06 Июля 2006, 09:56:47 »
На домкрате одно колесо вывешивают и пытаются съехать... Если блока нормальная то машина съедет, если нет то будет висеть дальше...
ЗЫ Колесо желательно вывешивать от ведущего моста
In God we trust... Other pay cash !

Ответ: Блокировка дифференциала
« Ответ #8 : 06 Июля 2006, 09:58:21 »
Цитата: Dmitry21083
Береш двух корефанов ставиш возле калес на песке и даёш газу если два крутятся (колеса) то всё ОК
лучше чтоб корефаны держали колеса, а не просто смотрели... если корефанов закрутит одновременно - то зашибись  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
In God we trust... Other pay cash !

*

hombr

  • ***
  • 170
    • Просмотр профиля
Ответ: Блокировка дифференциала
« Ответ #9 : 07 Июля 2006, 05:52:10 »
Цитата: Barbieturat
лучше чтоб корефаны держали колеса, а не просто смотрели... если корефанов закрутит одновременно - то зашибись  


Пинцет!!!!! Я умер... :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl