RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Если мало места для дрифта!
RaceWars.Ru
Авто&спорт
Автоспорт
Если мало места для дрифта!
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Dobermann
31
Если мало места для дрифта!
«
:
02 Июля 2006, 17:35:17 »
Можно так кататься! Видео просто супер :biggrin:
http://videos.streetfire.net/video/e67933f1-be09-404f-9fff-9dd3e28bf07b.htm
Записан
Dobermann
31
Ответ: Если мало места для дрифта!
«
Ответ #1 :
02 Июля 2006, 17:57:19 »
А если много, то так
http://videos.streetfire.net/hottestvideos/4/58720dd8-734d-4990-8663-7302c51da0c8.htm
ЯПЫ МОЛОЧИНКИ!
Записан
LuNa
сложная девушка
609
Ответ: Если мало места для дрифта!
«
Ответ #2 :
02 Июля 2006, 20:37:35 »
Цитата: Dobermann
http://videos.streetfire.net/video/...dd3e28bf07b.htm
первые секунд сорок я была абсолютно уверена, что это настоящие тачки, а асфальт пропитан мылом
Записан
Тарас
132
Ответ: Если мало места для дрифта!
«
Ответ #3 :
03 Июля 2006, 09:12:03 »
такая же фигня, только когда увидел чела, то понял, что это игрушки........ ХАЧУТАКУЮЖЕ !!! :laughing:
Записан
ZOLTON RACING TEAM
ATM
385
Ответ: Если мало места для дрифта!
«
Ответ #4 :
03 Июля 2006, 10:43:18 »
про машинки было уже видео здесь :biggrin:
Записан
Yamaha Motor CIs
Ok
Ответ: Если мало места для дрифта!
«
Ответ #5 :
03 Июля 2006, 11:07:16 »
Цитата: ATM
про машинки было уже видео здесь :biggrin:
+1
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
« предыдущая тема
следующая тема »