вчера меня не убили 12 раз за рулем, и три раза пока шел до дома и сегодня столько же попыток будет :biggrin: :donttell: ... а я ведь еще и на двух тачках рассекать буду... :rollingfl
Блин,нормальные жизненные обстоятельства.Чего удивляться?
Есть правила, а есть мозги. Мы не в финке живем, надо рассчитывать, что твой сосед в потоке может сделать все, что придет в его дурную голову. А придти в голову озабоченную, скажем, семейными проблемами, деловыми переговорами или еще чем, может что угодно.А удивляться, что кто-то не выполнит условия знака- движение по полосам - странно, штраф-то - 50 рублей и нииб*т :straiface