будет - надо ехать!не будет - и хорошо)))
А когда точно будет известно по поводу Луги? Хотелось бы посмотреть!
Луга будет!!! Только что разговаривал с Бойковым, в Луге вторые сутки идет снег, так что если оттепель не ебнет будет карашо
Парни, а что там с гостиницами?
в рубине пока места еще есть
8 (813) 726 23 24 -РубинЦена на одного 750 деревянных