Когда отдадут права?
« : 05 Июня 2006, 18:30:00 »
Отняли 25 апреля в новгоодской области за превышение на 60 км. Я сказал что бы они прислали мне их сюда, в Питер. Где мои права, х...й знает....... :sad:

*

Ivan

  • *****
  • 864
    • Просмотр профиля
    • http://www.agnicar.ru
Ответ: Когда отдадут права?
« Ответ #1 : 05 Июня 2006, 18:46:28 »
Цитата: Dobermann
Отняли 25 апреля в новгоодской области за превышение на 60 км. Я сказал что бы они прислали мне их сюда, в Питер. Где мои права, х...й знает....... :sad:

Ну и х...й с ними, по времянке легче наверно ездить, правда есть некоторые траблы  :biggrin:
Подожди до 26 июня и иди забирай по месту прописки или пусть новые дают.  :wink:
C уважением, Ivan.

Ответ: Когда отдадут права?
« Ответ #2 : 09 Июня 2006, 10:00:19 »
Я хочу уже с категорией "А". Может поставят за свои косяки? :laughing: