Не ну тачки то были, сам за ламбариком ехал до моста.
Мотоциклистами не просто кончилось, а пару мотоциклистов кончилось - на скорой укатили ребята, без коней свойх. Вот те и покатались.
Вот именно, что БЫЛИ...на счет ламбы я только услышал, что она где то мелькнула и всё...
Кстати не красная случаем? С таким ещё мерзким звучком Сегодня видел такую - по Кораблестроителей пролетела.
Больше всего порадовало, что официально объявили об отмене гонок именно в тот момент, когда развели все мосты на ваське.
Интересно, скоро фотоматериал выложат про мотоциклистов???