*

Joseph

  • *****
  • 940
    • Просмотр профиля
Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #210 : 07 Мая 2006, 01:55:18 »
скатал я до университетки около часа ночи увидел три скорые море пьяных гопнико,  мест для порковки нет в районе километра и решил для себя ну нах  :smile:
"Гиви, а что бы ти первым сделал, если бы купил машину времени?
- ЗАТОНИРОВАЛ!!!"

"Шум Тверской ласкает мои уши, а бродяга одевается всё лучше и лучше" (с)

*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #211 : 07 Мая 2006, 02:00:49 »
.
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.

*

username

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #212 : 07 Мая 2006, 02:07:52 »
Чего хоть было то, расскажите. Решил я не ехать, звонил друзьям - они матеряцца :)

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #213 : 07 Мая 2006, 02:13:52 »
Да нихера там не было. СЛОВ НЕТ X-(   :sad:

*

username

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #214 : 07 Мая 2006, 02:15:23 »
gen_spb, всмысле?! Вообще ничего?

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #215 : 07 Мая 2006, 02:17:02 »
Цитата: Joseph
скатал я до университетки около часа ночи увидел три скорые море пьяных гопнико,  мест для порковки нет в районе километра и решил для себя ну нах  :smile:
Молодец что так решил, СТОКО НАРОДУ СОБРАТЬ И ТАК ЛОХОНУТСЯ................., лучше ваще не че не проводить. Пусть вон по выходным катаются. телеметрию испытывают :)))

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #216 : 07 Мая 2006, 02:18:27 »
Цитата: username
Чего хоть было то, расскажите. Решил я не ехать, звонил друзьям - они матеряцца :)


и прально делают..

1)нах нужны были билеты хз
2)здоровья мотоциклистам
VW BORA

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #217 : 07 Мая 2006, 02:19:03 »
Цитата: username
gen_spb, всмысле?! Вообще ничего?
Ваще ниче. В прямом смысле. Я конечно про гонки , конечно отморозки которые пошли отмечать в кад.корпус провал мероприятия , мож для них ЕТО И ПРАЗДНИК.

*

username

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #218 : 07 Мая 2006, 02:20:12 »
Цитировать
нах нужны были билеты хз


Окупить мероприятие :)

Цитировать
здоровья мотоциклистам


Как я понимаю всё ограничилось мотоциклистами? ЗЫ: я их ещё с 11 вечера пофтыкал у прибалтийской пока гулял с пивом :)

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #219 : 07 Мая 2006, 02:20:15 »
Цитата: baskijparen
и прально делают..

1)нах нужны были билеты хз
2)здоровья мотоциклистам
Да мотоциклистов жалко. Хоть бы компинсировали им как нибудь.

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #220 : 07 Мая 2006, 02:35:30 »
Цитата: username
Как я понимаю всё ограничилось мотоциклистами? ЗЫ: я их ещё с 11 вечера пофтыкал у прибалтийской пока гулял с пивом :)
Мотоциклистами не просто кончилось, а пару мотоциклистов кончилось - на скорой укатили ребята, без коней свойх. Вот те и покатались.  :sad:

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #221 : 07 Мая 2006, 02:35:37 »
Да уж...как обычно...чем больше пиара, тем хуже...и бабки на ветер
может вообще изначально была идея просто банально развести народ, а потом придумать туеву кучу причин...
чет не было замечено много ох..ых тачек, которые приезжали погоняться...да..были несколько и то, наверно, в качестве зрителей...
мде...слов нет..молодца

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #222 : 07 Мая 2006, 02:38:45 »
Цитата: Incubus
Да уж...как обычно...чем больше пиара, тем хуже...и бабки на ветер
может вообще изначально была идея просто банально развести народ, а потом придумать туеву кучу причин...
чет не было замечено много ох..ых тачек, которые приезжали погоняться...да..были несколько и то, наверно, в качестве зрителей...
мде...слов нет..молодца
Не ну тачки то были, сам за ламбариком ехал до моста. Но с мотаками вот че получилось ЭТО ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО-ЖАЛКО ИХ.

*

Mumba

  • *
  • 21
    • Просмотр профиля
Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #223 : 07 Мая 2006, 02:39:48 »
у что ребята нормальное мироприятие было да?????????????
И за ЭТО надо было деньги платить !Обидно!В следующий раз
вряд ли что получится с такой хуйнёй!

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #224 : 07 Мая 2006, 02:40:23 »
Интересно, скоро фотоматериал выложат про мотоциклистов???