RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Ответ: Гонки 6 мая!
RaceWars.Ru
Разное
Курилка
Ответ: Гонки 6 мая!
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
...
12
13
[
14
]
15
16
...
39
409126
Ответ: Гонки 6 мая!
«
Ответ #195 :
06 Мая 2006, 18:58:49 »
так где будут гоняться сёдня??? и скока билеты стоить будут?
Записан
Mofas
Ответ: Гонки 6 мая!
«
Ответ #196 :
06 Мая 2006, 19:02:13 »
weeep
, приколист?
Билеты, которые на входе продаваться будут, стоят 500 рэ.
И за столько продаваться и будут.
409126
, Университетская наб., Манеж Кадетского Корпуса.
Записан
Mofas
Ответ: Гонки 6 мая!
«
Ответ #197 :
06 Мая 2006, 19:05:45 »
weeep
, только сейчас дошло что 450 рэ за один билет, извини.
Записан
A.Smith
Ответ: Гонки 6 мая!
«
Ответ #198 :
06 Мая 2006, 20:18:30 »
Надо ехать! Народу море едет и половины нет билетов, будет пытатся на халяву. Может по ксиве реально пройти?
Записан
Диспетчер
151
Ответ: Гонки 6 мая!
«
Ответ #199 :
06 Мая 2006, 20:19:16 »
Иду поглядеть. Билета нет :straiface
Записан
----------------------------------------------
Барыги гады, наркоманы черти!
A.Smith
Ответ: Гонки 6 мая!
«
Ответ #200 :
06 Мая 2006, 20:19:21 »
Где билеты взять рублей за 200-300?
Записан
Trex
195
Ответ: Гонки 6 мая!
«
Ответ #201 :
06 Мая 2006, 20:47:08 »
Цитата: A.Smith
Где билеты взять рублей за 200-300?
А зачем Вам билеты?
там нет ничего интересного! :biggrin:
Записан
jivik
407
Ответ: Гонки 6 мая!
«
Ответ #202 :
06 Мая 2006, 21:17:36 »
халявщики сплошные.
нада прямой эфир в инет учинить.
Записан
Trex
195
Ответ: Гонки 6 мая!
«
Ответ #203 :
06 Мая 2006, 21:21:59 »
webcam!!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Записан
jivik
407
Ответ: Гонки 6 мая!
«
Ответ #204 :
06 Мая 2006, 21:24:51 »
ну типа да и шоб Ваня за кадром коментировал.
тока эт нада на халяву...
ну кто в курсе как оно там?
знакомая звонила говорит толпа народу...
Записан
-LaYa-
Сцукеррр...
415
Ответ: Гонки 6 мая!
«
Ответ #205 :
06 Мая 2006, 21:31:47 »
Выезжаю на тусу .... Кадрами обеспечу, если не сопьюсь
Записан
Не воспринимайте жизнь слишком уж всерьез, живым из нее все равно не выбраться.
ТО.В личку.
username
Ответ: Гонки 6 мая!
«
Ответ #206 :
06 Мая 2006, 23:53:48 »
Хм, я не буду говорить, что купившие билеты лоханулись, наоборот - поддержали мероприятие! Но пускают без билетов всех, сейчас звонили друзья. Я поехал туда, посмотрю что и как
Записан
ASanchEs
624
Ответ: Гонки 6 мая!
«
Ответ #207 :
06 Мая 2006, 23:57:06 »
Покатались мы там с отцом по Университетской наб....паркуйся где хочешь, заходи откуда хочешь. ГопотаУжосНах...ниасилил остаццо
Записан
username
Ответ: Гонки 6 мая!
«
Ответ #208 :
07 Мая 2006, 00:06:47 »
ASanchEs, всё так плохо? Может не стоит мне ехать? А то одет я уже
Записан
DЁGA
167
Ответ: Гонки 6 мая!
«
Ответ #209 :
07 Мая 2006, 01:50:15 »
Нда мужчины (орги), я понимаю что Вам окупится надо было, но млять не таким образом...
Записан
http://vturbo.net/19164
Печать
Страницы:
1
...
12
13
[
14
]
15
16
...
39
« предыдущая тема
следующая тема »