*

409126

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #195 : 06 Мая 2006, 18:58:49 »
так где будут гоняться сёдня??? и скока билеты стоить будут?

*

Mofas

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #196 : 06 Мая 2006, 19:02:13 »
weeep, приколист?
Билеты, которые на входе продаваться будут, стоят 500 рэ.
И за столько продаваться и будут.

409126, Университетская наб., Манеж Кадетского Корпуса.

*

Mofas

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #197 : 06 Мая 2006, 19:05:45 »
weeep, только сейчас дошло что 450 рэ за один билет, извини.

*

A.Smith

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #198 : 06 Мая 2006, 20:18:30 »
Надо ехать! Народу море едет и половины нет билетов, будет пытатся на халяву. Может по ксиве реально пройти?

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #199 : 06 Мая 2006, 20:19:16 »
Иду поглядеть. Билета нет :straiface
----------------------------------------------
Барыги гады, наркоманы черти!

*

A.Smith

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #200 : 06 Мая 2006, 20:19:21 »
Где билеты взять рублей за 200-300?

*

Trex

  • ***
  • 195
    • Просмотр профиля
Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #201 : 06 Мая 2006, 20:47:08 »
Цитата: A.Smith
Где билеты взять рублей за 200-300?

А зачем Вам билеты?
там нет ничего интересного! :biggrin:

*

jivik

  • ****
  • 407
    • Просмотр профиля
    • http://jivik.narod.ru/index.html
Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #202 : 06 Мая 2006, 21:17:36 »
халявщики сплошные.

нада прямой эфир в инет учинить.

*

Trex

  • ***
  • 195
    • Просмотр профиля
Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #203 : 06 Мая 2006, 21:21:59 »
webcam!!!!! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

*

jivik

  • ****
  • 407
    • Просмотр профиля
    • http://jivik.narod.ru/index.html
Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #204 : 06 Мая 2006, 21:24:51 »
ну типа да и шоб Ваня за кадром коментировал.
тока эт нада на халяву...


ну кто в курсе как оно там?

знакомая звонила говорит толпа народу...

*

-LaYa-

  • Сцукеррр...
  • *****
  • 415
    • Просмотр профиля
Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #205 : 06 Мая 2006, 21:31:47 »
Выезжаю на тусу ....  Кадрами обеспечу, если не сопьюсь ;)
Не воспринимайте жизнь слишком уж всерьез, живым из нее все равно не выбраться.
ТО.В личку.

*

username

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #206 : 06 Мая 2006, 23:53:48 »
Хм, я не буду говорить, что купившие билеты лоханулись, наоборот - поддержали мероприятие! Но пускают без билетов всех, сейчас звонили друзья. Я поехал туда, посмотрю что и как :)

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #207 : 06 Мая 2006, 23:57:06 »
Покатались мы там с отцом по Университетской наб....паркуйся где хочешь, заходи откуда хочешь. ГопотаУжосНах...ниасилил остаццо

*

username

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #208 : 07 Мая 2006, 00:06:47 »
ASanchEs, всё так плохо? Может не стоит мне ехать? А то одет я уже :)

*

DЁGA

  • ***
  • 167
    • Просмотр профиля
Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #209 : 07 Мая 2006, 01:50:15 »
Нда мужчины (орги), я понимаю что Вам окупится надо было, но млять не таким образом...