Да уж...как обычно...чем больше пиара, тем хуже...и бабки на ветер
может вообще изначально была идея просто банально развести народ, а потом придумать туеву кучу причин...
чет не было замечено много ох..ых тачек, которые приезжали погоняться...да..были несколько и то, наверно, в качестве зрителей...
мде...слов нет..молодца