Видел что случилось с мотоцклетами,стоял прямо напротив аварии.Очень неприятное зрелище,настроение подпортил изрядно.Первый,бедняга,уже почти остановился,собираясь развернуться,как в него не снижая скорости вошел второй мотик(на нем сидело двое).Первого мотоцикл полетел в толпу и накрыл ребят(они сидели на сложенных великах и не успели отреагировать).Запомнился один,он просто сидел и смотрел как на него летит мото.На все меньше секунды.Очень кричал первый байкер"нога нога вызовите скорую".Скорая приехала прмерно через 20 минут!!!!!правда не одна вроде четыре.Итог:у первого открытый перелом ноги,зрителя тоже вели подруки с ногой какой то косяк,про двух других незнаю...Всех очень жаль...