Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #225 : 07 Мая 2006, 02:41:34 »
Цитата: gen_spb
Не ну тачки то были, сам за ламбариком ехал до моста.


Вот именно, что БЫЛИ...на счет ламбы я только услышал, что она где то мелькнула и всё...

*

username

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #226 : 07 Мая 2006, 02:42:09 »
Цитировать
Мотоциклистами не просто кончилось, а пару мотоциклистов кончилось - на скорой укатили ребята, без коней свойх. Вот те и покатались.


Ужас :( А что именно случилось? Они из зрителей были или из участников?

:(

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #227 : 07 Мая 2006, 02:42:57 »
Чую эта ночь закончится обычными заездами кто с кем хочет...и всё дружно разъедутся по домам..

*

username

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #228 : 07 Мая 2006, 02:43:27 »
Цитировать
Вот именно, что БЫЛИ...на счет ламбы я только услышал, что она где то мелькнула и всё...


Кстати не красная случаем? С таким ещё мерзким звучком :)
Сегодня видел такую - по Кораблестроителей пролетела.

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #229 : 07 Мая 2006, 02:43:39 »
Цитата: Incubus
Вот именно, что БЫЛИ...на счет ламбы я только услышал, что она где то мелькнула и всё...
Ну да мелькнула по темным улицам и все :(((, Да еще и без номеров. СПЕЦОМ снял чтом адрес не пробили.

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #230 : 07 Мая 2006, 02:44:36 »
Цитата: username
Кстати не красная случаем? С таким ещё мерзким звучком :)
Сегодня видел такую - по Кораблестроителей пролетела.
НЕ темная , ЦВЕТ ДЕТСКОЙ НЕОЖИДАННОСТИ.

*

Davyd

  • **
  • 64
    • Просмотр профиля
Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #231 : 07 Мая 2006, 02:44:36 »
Больше всего порадовало, что официально объявили об отмене гонок именно в тот момент, когда развели все мосты на ваське.

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #232 : 07 Мая 2006, 02:46:00 »
Цитата: Davyd
Больше всего порадовало, что официально объявили об отмене гонок именно в тот момент, когда развели все мосты на ваське.
Это точно, А еще бесили всякие отморозки на ТАЗАХ пердя своими трещетками.

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #233 : 07 Мая 2006, 02:46:17 »
Так и знал, что не надо было покупать билеты, а лучше в воксресение махнуть на шашлычокс -) хотя, собсно, так и так будет..

*

Mumba

  • *
  • 21
    • Просмотр профиля
Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #234 : 07 Мая 2006, 02:47:25 »

*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #235 : 07 Мая 2006, 02:48:02 »
Цитата: gen_spb
Интересно, скоро фотоматериал выложат про мотоциклистов???

Ботва интересное любит.......
Не повод для любопытства.
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #236 : 07 Мая 2006, 02:48:31 »
Вот и я боюс в Новгород ехать, приедеш а там как случится че нить, ХОТЯ там организация нормальная

*

Mumba

  • *
  • 21
    • Просмотр профиля
Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #237 : 07 Мая 2006, 02:49:05 »
http://www.durimar.ru/dnload/mp3/SHUMAHER.mp3
там песня про Шумахера есть вам всем стоит послушать1

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #238 : 07 Мая 2006, 02:51:59 »
Послушал, и понял что многие обслушались ентой музы  :biggrin:

*

Mumba

  • *
  • 21
    • Просмотр профиля
Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #239 : 07 Мая 2006, 02:52:08 »
Это точно, А еще бесили всякие отморозки на ТАЗАХ пердя своими трещетками.
Умный да?