250 рублей? А на что я заправлюсь то после этого

( А пива куплю?

(

( Ой как усё плохо то......
Господа, я могу понять, когда трясли 50 р на кольцевой, можно было всех послать и сказать ибо нех. Но теперь, господа орги стараются для нас, арендовали аэродром, охрану, создали все тепличные условия.
Вот теперь можно спокойно сказать, не нравится - проходим мимо, едем в джет сет пляж, ананируем дома, пьем водку на даче или едем смотреть ралли. А самое главное, нефиг ныть из-за 250 рублеЙ, этих денег не хватит что бы день по городу поездить.
Давайте здесь ныть про 250 рублей, а в 3 соседних топах о том, как у нас сбивают людей, и как серьезные машины приезжают и стоят курят в сторонке. И удивляться, типа а чё ето никто не построил аппарат едущий 402 за 10 секунд. Все кому 250 рублей много, или ехать на автобусе да ещё и ночью далеко, могут найти себе занятие, нехер здесь срать.