1
Курилка / Ответ: Гонки 6 мая!
« : 08 Мая 2006, 02:15:11 »
по всему -пздец.
спидстер +1
Голди +1
вижу в топе много редактированных сообщений - это не есть гуд.
гавно еще долго будет сливаться.ото всюду.
деньги были потрачены вникуда. если деньги будут возвращаться,хотя - вряд ли, заберу обратно.
спидстер +1
Голди +1
вижу в топе много редактированных сообщений - это не есть гуд.
гавно еще долго будет сливаться.ото всюду.
деньги были потрачены вникуда. если деньги будут возвращаться,хотя - вряд ли, заберу обратно.


!
рычала как хрен знает что...