Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - INGWAR

Страницы: [1] 2
1
Курилка / Ответ: Гонки 6 мая!
« : 08 Мая 2006, 02:15:11 »
по всему -пздец.
спидстер +1
Голди +1

вижу в топе много редактированных сообщений - это не есть гуд.

гавно еще долго будет сливаться.ото всюду.
деньги были потрачены вникуда. если деньги будут возвращаться,хотя - вряд ли, заберу обратно.

2
С Днем Рождения! Становись только лучше! :smile:

3
Искренне желаю жить и только жить...

4
есть кузоффф на калесах  кадета, ..трехдверка...в наибиздатом состоянии...
собираюсь выкинуть двигатель и поставить 20хе...150 сил, кроме того турбинка валяется...
так вот, господа, какие переделки мне сулят, кроме подвески и тормозов?

5
Общий раздел / Re:KOKOCЫ едут в гости!!!
« : 25 Марта 2004, 01:07:02 »
типа против наших выступить хотите? ;D

6
Интерстно почему???жаль моя девушка не стояла на самой сложной точке(((((((((((((это видимо потому что у меня её нет),а ещё я бегал по парку минут 15 и нашёл только одни следы автомобиля!!!(перед нами был Санёк,Маньякк+Алекс+Снэйк),интерестно,как наши победители нашли поинтеров стоявших просто в не реально находимом месте????

Миш,
я не понял это - подъ%б?  Или это наезд? Или у тебя есть какие-то конкретные обвинения? ??? Или ты таким образом хочешь немножко поднять свой рейтинг в глазах окружающих?? ???


1),так просто на будующее,дорогие мои:::свой рейтинг мне поднимать не надо,тот кому я интересен и так меня знают не по наслышки!!!
2)видимо ты не знаешь что такое настоящий наезд
3)Обвинения таковы:помощь экипажу со стороны поинтеров
И нечего обижаться,коль прокололись с поинтом!!!

доказательства? а судьи кто?

7
Общий раздел / Re:Кто против Альфы?
« : 10 Марта 2004, 00:13:47 »
прикольная тема........давно не смеялся.......
я б даже б и гоняться не стал......а то ведь убьется паренек......200 он выжимал.......
пусть подрастет сначало......трупы, кровь на дороге посмотрит.......

to Улий: попроси кого-нибудь научить тебя культуре вождения....вещь полезная.....
зы и права те случайно дали.......ошибка это...... ;D
ой, зачем же так категорично с нотками отеческого снисхождения?! ::)
самому-то ведь не сороковник, чтоб такие перлы выкладывать... ::)

8
Общий раздел / Re::))
« : 01 Марта 2004, 01:01:33 »
и когда мы успели?!

9
Общий раздел / Re:!!! X-STREAM - Новый проект !!!
« : 20 Января 2004, 21:23:57 »
ограничения по классу??
ставки на бабки предвидятся? ::)

10
ММС Eclipse  - H.O.M.A ;)

11
Общий раздел / Re:Dance-R с днем рождения!!!
« : 27 Декабря 2003, 20:26:32 »
Хороших тормозов и поменьше ментов! ;)
600 сил под капотом, огромный балон с закусью, спойлер от исстребителя и диски на 20'  ;D
а так, от души:
Happy Birthday...
 :)

12
Мдааа, вечерина очень удалась :D!
Супер атмосфера... пошлые конкурсы ;D
Хорошее шоу :)!
Огромный респект всем! :D

13
Ой, да ладно! ;D от себя скажу, что согласен :) для пиара вечеринки в Акве больше народа и не нужно (хотя хрен знает, кому - что)...
а все, что нужно было узнать "Народу" о стритрейсе как о явлении, то товарищ Танк и Санек30 довольно-таки развернуто представили картину, пускай и не совсем объективную (из-за того, что было только 2 человека), но вместе с тем... ;)

14
причем тут девятина,такое выражение,не ебi мне мозги! :o

Да при том, что при словах Don't f**k My Brain сразу все думают о 9ке Серёги "Молодого". Это весьма серьёзная девятина. Там всё по взрослому. Одна из самых тюненых в городе, насколкьо я понимаю. Интересное авто очень. Белого цвета и на багажнике надпись "Don't f**k My Brain" уже о-о-о-о-очень давно.
ой... страшно вспомнить! ;D
выдрала эта девятка разок на кольце мой сеат толедо тогда еще :)) рычала как хрен знает что... ;D
когда я только на 2-ой до 5 тысяч добрался, то услышал как он уже на третью переключился ;D ;D
больше с этой девятиной не поеду, пока что-то больше 150 сил не приобрету  ;D

15
Общий раздел / Re:GunS vs Xtrimmer 22.11.03
« : 24 Ноября 2003, 01:34:22 »
мимо гайцев надо было проезжать полюбас... я бы проехал, ставка все-таки... а для отмазы посмотрел бы в другую сторону или посмотрел назад...хотя пообщтца с гайцами интересней ;D :o

Страницы: [1] 2