Ой, да ладно!

от себя скажу, что согласен

для пиара вечеринки в Акве больше народа и не нужно (хотя хрен знает, кому - что)...
а все, что нужно было узнать "Народу" о стритрейсе как о явлении, то товарищ Танк и Санек30 довольно-таки развернуто представили картину, пускай и не совсем объективную (из-за того, что было только 2 человека), но вместе с тем...
