Резюмируя........
Да, я выиграл....
И разрыв был 7 МИНУТ!!!!!!!!
Гайцы...... Ганс, это твои траблы, отмазывается только слабый, я тебя таковым не считаю.
Лично я пролетал мимо них, не глядя.... чтобы не испытывать потом угрызений совести. А махали они мне своими вибраторами - или нет... не знаю.
Не важно, насколько ты первый.... на дюйм или на милю....... ты - первый! (с) "Форсаж"
Аминь.
зыж а реванш?
Ганс, у тя много денег?
Ты всё равно будешь вторым - зачем оно тебе?
