*

ALF

  • *
  • 29
    • Просмотр профиля
    • http://www.kokos-club.ru
KOKOCЫ едут в гости!!!
« : 22 Марта 2004, 15:28:41 »
Все кто знает кокосов

мы скоро будем у ВАС - с 23 по 25 апреля!!

если кто может порекомендовать недорогую гостиницу будем очень признателены!!!

ася 79420403

ALF UOMO Olegarh JET и др. ;D
КОКОСОВ ПОРОЗНЬ НЕ БЫВАЕТ!!!

*

Ok

Re:KOKOCЫ едут в гости!!!
« Ответ #1 : 22 Марта 2004, 16:00:20 »
Все кто знает кокосов

мы скоро будем у ВАС - с 23 по 25 апреля!!

если кто может порекомендовать недорогую гостиницу будем очень признателены!!!

ася 79420403

ALF UOMO Olegarh JET и др. ;D

Епт.. :o ;D

А в ту же самую не хотите  ??? ::)

*

Vikk

  • *
  • 49
    • Просмотр профиля
Re:KOKOCЫ едут в гости!!!
« Ответ #2 : 22 Марта 2004, 20:10:27 »
Для всех кто не в теме!
Это они: http://www.raceteam.ru/gallery/thumbnails.php?album=48&page=1

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Re:KOKOCЫ едут в гости!!!
« Ответ #3 : 22 Марта 2004, 23:28:59 »
АААААААААААААААААААА!!! ;D
КЛЕВО!!!!!!! Cruel'u позвоните!!!
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

*

Cruel

  • *****
  • 619
    • Просмотр профиля
    • http://kokos-club.ru/
Re:KOKOCЫ едут в гости!!!
« Ответ #4 : 23 Марта 2004, 14:20:57 »
Все кто знает кокосов

мы скоро будем у ВАС - с 23 по 25 апреля!!

если кто может порекомендовать недорогую гостиницу будем очень признателены!!!

ася 79420403

ALF UOMO Olegarh JET и др. ;D
оооооооооооооо :o :o :o
Братья Кокосы едут покорять Питер!!!,ура!!!,а можно список граждан которые приедут к нам!!!???
Будут ли отцы Кокос КлАбА????
Один из немногих Кокосов в Питере)))

*

ALF

  • *
  • 29
    • Просмотр профиля
    • http://www.kokos-club.ru
Re:KOKOCЫ едут в гости!!!
« Ответ #5 : 23 Марта 2004, 15:38:15 »
так отцы и едут!!

БУду  я  -  ALF, Олегарх, UOMO, Amar

возможно будет и наш первый президент - Gotto (тот с кем мы все зачали  ;D)  короче будет основной КОСТЯККККК

будет JET OctaviaRace
по ориентировочным подсчетам будет где то 10 человек

хотя есть еще желающие (не кокосы)

мы планируем провести Челендж по Питеру!! и всех надрать ;D

ну и хорошо побухать.....


Да  -если есть у кого координаты - гостиницы

главное что бы там была горячая вода  и возможность помыться....


Я просто нашел пару вариантов - с квартирой - но боюсь что после попойки мы ее разнесем!!! ;D ;D


КОКОСОВ ПОРОЗНЬ НЕ БЫВАЕТ!!!

*

ALF

  • *
  • 29
    • Просмотр профиля
    • http://www.kokos-club.ru
Re:KOKOCЫ едут в гости!!!
« Ответ #6 : 23 Марта 2004, 15:42:02 »
ну короче почти все кокосы едут!! фактически весь клуб!!


так что готовьтесь....


 ;D
КОКОСОВ ПОРОЗНЬ НЕ БЫВАЕТ!!!

*

SLam

  • *****
  • 568
    • Просмотр профиля
Re:KOKOCЫ едут в гости!!!
« Ответ #7 : 23 Марта 2004, 17:08:49 »
Все кто знает кокосов

А кто не знает: что есть kokos racing team или в чём отличия от других тимов?
Ну или типа этого...
http://vturbo.net/10317/

*

ALF

  • *
  • 29
    • Просмотр профиля
    • http://www.kokos-club.ru
Re:KOKOCЫ едут в гости!!!
« Ответ #8 : 23 Марта 2004, 17:29:13 »
Все кто знает кокосов

А кто не знает: что есть kokos racing team или в чём отличия от других тимов?

значит познакомимся!!

Круел  расскажет чем мы отличаемся от других тимов...

 ;D
КОКОСОВ ПОРОЗНЬ НЕ БЫВАЕТ!!!

*

AlexCars

  • *****
  • 1005
    • Просмотр профиля
Re:KOKOCЫ едут в гости!!!
« Ответ #9 : 24 Марта 2004, 12:15:19 »
Давайте жить дружно :-)

*

ALF

  • *
  • 29
    • Просмотр профиля
    • http://www.kokos-club.ru
Re:KOKOCЫ едут в гости!!!
« Ответ #10 : 24 Марта 2004, 13:32:09 »
http://www.hon.ru/index.php?page=hotels&about=n91&lang=ru

или за город?
да  - надо в самом городе - а то как по пьяни передвигаться ;D
Отель прикольный - главное что бы народу по лаве подошло..

Народ на более  меньшие суммы расчитывал - т.к. нужно будет тока где поспать можно - все остальное время ГОНКИ ПЬЯНКИ ЭКСКУРСИИ ;D
КОКОСОВ ПОРОЗНЬ НЕ БЫВАЕТ!!!

Re:KOKOCЫ едут в гости!!!
« Ответ #11 : 24 Марта 2004, 17:33:17 »
"мы планируем провести Челендж по Питеру!! и всех надрать "

Какосы это круто!
Можно узнать кто такие какосы? Я вот простой пользователь форума незнаю никаких какосов. Поясните.
А местные такие радостные ......что их всех выдерут :) Че то я недогоняю. Тормоз (японский).
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Re:KOKOCЫ едут в гости!!!
« Ответ #12 : 24 Марта 2004, 22:42:33 »
 ;D ;D ;D
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

Re:KOKOCЫ едут в гости!!!
« Ответ #13 : 25 Марта 2004, 01:07:02 »
типа против наших выступить хотите? ;D

*

D@N

  • *****
  • 558
    • Просмотр профиля
    • http://www.motowars.ru
Re:KOKOCЫ едут в гости!!!
« Ответ #14 : 25 Марта 2004, 08:14:56 »
"мы планируем провести Челендж по Питеру!! и всех надрать "

Какосы это круто!
Можно узнать кто такие какосы? Я вот простой пользователь форума незнаю никаких какосов. Поясните.
А местные такие радостные ......что их всех выдерут :) Че то я недогоняю. Тормоз (японский).
;D ;D ;D ;D ;D
rally CHE team

http://WWW.CHERALLY.RU

http://motowars.ru/ - scooterclub SPb