так отцы и едут!!
БУду я - ALF, Олегарх, UOMO, Amar
возможно будет и наш первый президент - Gotto (тот с кем мы все зачали

) короче будет основной КОСТЯККККК
будет JET OctaviaRace
по ориентировочным подсчетам будет где то 10 человек
хотя есть еще желающие (не кокосы)
мы планируем провести Челендж по Питеру!! и всех надрать
ну и хорошо побухать.....
Да -если есть у кого координаты - гостиницы
главное что бы там была горячая вода и возможность помыться....
Я просто нашел пару вариантов - с квартирой - но боюсь что после попойки мы ее разнесем!!!
