Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - gotikstyle

Страницы: [1] 2
1
А среди теток не будет отдельного зачета? :confused:

2
Автоспорт / Ответ: Сестрорецк 06
« : 23 Мая 2006, 09:59:31 »
..

3
Юридический раздел / Ответ: Три вопроса
« : 28 Октября 2005, 09:42:28 »
Цитата: mrT
1. при каких обстоятельствах сотрудник дпс может сесть за руль вашего авто?
2. действуют ли еще рукописные доверки?
3. обязанны ли вы на дороге открывать капот? ведь известно, что капот обязанны открывать только при тех осмотре

1. Когда очень надо (авария и т.д.)
2. Действуют
3. ???

4
это 10-ти летний срок? Тогда иди в ГИБДД, оплати пару квитанций за новые и тебе их сделаю+медицинская справка

5
Цитата: PolyPill
Sorry, but I don\'t speak Russian very well, I just wanted to say hi. I\'ve been living here for a few months now and I\'ll be here for a few more.

I\'m a very experience racer and engine builder in the USA and I would like to see how things are here. I mostly work on Honda and Nissan doing dyno tuning, ecu programming, turbo systems, engine builds, etc.

Now I need to show off my car.
http://foto.mail.ru/mail/polypill/12
365.3 wheel hp, 1/4 mile in 12.7 seconds on street tires, 11.4 with slicks. Fully built engine, turbo system, and dyno tuned myselfю When I go back to the USA I\'ll be building the head, hoping to push over 500 whp. :cool:

Извините, я не очень хорошо говорю по-русски, я только хочу поздороваться. Я живу здесь несколько месяцев и останусь еще ненадолго.
Я очень опытный гонщик и мастер по двигателям в США и хочу уведеть как здесь.По большей части я занимаюсь тюнингом Хонд и Ниссанов, турбинами, двигателями и программированием.
Это мои авто...
P.S. Ссылка Exion у меня не открылась

6
Курилка / Ответ: А сегодня ночью.......
« : 26 Октября 2005, 09:36:49 »
сняться в основном животные и машины, иногда и маньяки преследуют во сне

7
Всех питерцев поздравляю с первым снегом! Только будьте аккуратнее на дорогах, сегодня аварий будет немеренно! Меняйте колеса!

8
а побитых бамперов и фар многовато! Ставили лучше тогда конусы (как у дорожников), а не покрыхи!

9
Курилка / Ответ: Про женский раздел (+)
« : 21 Октября 2005, 15:33:47 »
Женский раздел- это ПРО ЭТО что ли?
Даже мужикам иногда очень полезно высказаться! Помогает от душевного психоза

10
машина стоит на учете в Тверской области, находится в Питере, езжу по генеральной доверенности. Для переоформления на себя не хочу гнать ее во Ржев. Какие документы нужны для этого? Знаю, что нужен акт технического осмотра авто. Сколько действует этот акт?

11
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ПОПУТНОГО ВЕТРА ТЕБЕ!!!

12
Цитата: Ok
Да ну нафиг?
вот тебе и нафиг. Мне такие клавы больше всего нравятся, звук прикольный от кнопок

13
самая простая клава стоит около 7$

14
Наиболее подходящая Вам по характеру машина - Жигули. Не тест, а палево!

15
Курилка / Ответ: Немного статистики
« : 12 Октября 2005, 11:52:17 »
СУПЕЕЕЕР!!!

Страницы: [1] 2