*

mrT

Три вопроса
« : 28 Октября 2005, 01:09:55 »
1. при каких обстоятельствах сотрудник дпс может сесть за руль вашего авто?
2. действуют ли еще рукописные доверки?
3. обязанны ли вы на дороге открывать капот? ведь известно, что капот обязанны открывать только при тех осмотре

Ответ: Три вопроса
« Ответ #1 : 28 Октября 2005, 09:42:28 »
Цитата: mrT
1. при каких обстоятельствах сотрудник дпс может сесть за руль вашего авто?
2. действуют ли еще рукописные доверки?
3. обязанны ли вы на дороге открывать капот? ведь известно, что капот обязанны открывать только при тех осмотре

1. Когда очень надо (авария и т.д.)
2. Действуют
3. ???
Волю в кулак, сопли - в раковину ..Жизнь продолжается! :)

*

Ok

Ответ: Три вопроса
« Ответ #2 : 28 Октября 2005, 09:55:49 »
Цитата: mrT
3. обязанны ли вы на дороге открывать капот? ведь известно, что капот обязанны открывать только при тех осмотре
Какова цель? К примеру водитель обязан предоставить номер двигателя/кузова сотруднику ДПС. А он находится под капотом. :wink:

*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
Ответ: Три вопроса
« Ответ #3 : 28 Октября 2005, 13:19:40 »
Вопрос исчерпан=)
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ

*

mrT

Ответ: Три вопроса
« Ответ #4 : 29 Октября 2005, 02:09:23 »
1. что значит авария и тд, возьмем ситуацию - вас остановили, дыхнули пьян, везут на экспертизу. авто оставляется на месте или дпсник может на нем покататься?
2.исчерпан
3.написанно, что открываете капот на тех станции при осмотре.

Ответ: Три вопроса
« Ответ #5 : 30 Октября 2005, 00:20:13 »
1. Может покататься, а также в случаях, предусмотренных в пдд (советую изучить)
3. В случае, если у инспектора возникнет подозрение, что авто не соответствует документам (читать - если решили доеб....ся)
http://www.tirelife.ru   323-81-07     997-81-07
Pirelli  Continental  Nokian Michelin  Cooper Dunlop Goodyear[/B]
OZ  AEZ  Replica  ATE  BBS Momo  Toora  1000Miglia  RW  Lenso

Ответ: Три вопроса
« Ответ #6 : 06 Ноября 2005, 09:35:20 »
1. Не будет он кататься и машину не оставит. Вызовет эвакуатор.(99.(9)%). Вопрос обсуждался с инспекторами. Сказали что не собираются отвечать за чужое авто.