Скажите мне, дурню, а в чем прикол женского раздела?
ни вкуриваю никак
я вот почитал его с неделю - никак не пойму. это какая-то разновидность интернетного эксгибиционизма что-ли?
Скажите мне, дурню
заезжай....прррррральной травы отсыплю))))
мдяяяя.......чет долго до тебя доходило то.....а все уже в курсе
Женя похоже у тебя началось обострение, проявляющееся в избыточном ...... деже...Но ведь неделю протусил в разделе, а на кой тады?
ты об этом главное, больше никому не говори!
чиво? дежавю? эт баян по французски )да время будет - еще потусю черт, спалился
так и не очень прекрасной.
...здается мне эта лопата в наш огород...за что ж вы нас так, мужиков?.....хотя нет....лучше не отвечайте.....а то это надолго затянется
:donttell: хм... или вы претендуете на звание прекрасной половины? O:-)