RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Серёга, С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!
RaceWars.Ru
Разное
Общий раздел
Серёга, С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
El_Racer
803
Серёга, С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!
«
:
19 Октября 2005, 23:13:16 »
Желаю тебе всего-всего хорошего и душевного!
Хороших друзей,крепкой любви и материального благополучия!!!!!
appl appl appl appl appl
Записан
Jеtzzz
Ярый ТАЗист
231
Ответ: Серёга, С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!
«
Ответ #1 :
20 Октября 2005, 08:45:49 »
Ged, человечище с Днюхай...тя!!!! :party: :party: :party: :6:
Записан
упякоботе
Зе фан ракинг клаб оф МакSим
Все говно, кроме мочи
:peace:
gotikstyle
45
Ответ: Серёга, С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!
«
Ответ #2 :
20 Октября 2005, 09:42:13 »
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ПОПУТНОГО ВЕТРА ТЕБЕ!!!
Записан
Волю в кулак, сопли - в раковину ..Жизнь продолжается!
Ok
Ответ: Серёга, С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!
«
Ответ #3 :
20 Октября 2005, 09:55:15 »
СерОжа с днем рождения тебя!
Стал совсем взрослым, успехов и удачи тебе по жизни!
:party:
Записан
VADOS
Ответ: Серёга, С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!
«
Ответ #4 :
20 Октября 2005, 11:33:35 »
Только хотел тему создать, ан нет, опередили! :biggrin:
Серёга, поздравляю тебя!
Удачи тебе во всём!
:6: :6: :6:
Записан
kirsan78
709
Ответ: Серёга, С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!
«
Ответ #5 :
20 Октября 2005, 12:33:06 »
буду скромен - поздравляю)
Записан
Член троцкистско-бухаринского блока
П*ЗДУНОВ-НОВАТОРОВ
TУZ
НЕПЕШИХОТ))
796
Ответ: Серёга, С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!
«
Ответ #6 :
20 Октября 2005, 13:55:43 »
Сэргей)) :smile: поздравляем тебя, С Днем Дарения подарков.
Счастья, здоровья и хорошего настроения!
TYZ & Valli :kiss:
Записан
SIN MIEDO
Spiny
З..з.з.зараза
1333
Ответ: Серёга, С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!
«
Ответ #7 :
20 Октября 2005, 14:04:41 »
Сережик!
С Днем Рождения тебя!
Тепла, любви и счастья!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Записан
ЭТО сильнее меня......(с)
Monah
88
Ответ: Серёга, С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!
«
Ответ #8 :
20 Октября 2005, 19:03:51 »
С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Кто думает что говорит- Не говорит что думает.
Smoll jr
734
Ответ: Серёга, С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!
«
Ответ #9 :
20 Октября 2005, 19:23:52 »
Сержик, дорогой, поздравляю!!!!! :kiss:
Остальное в личке, хотя я думаю ты и сам все понял....... :wink:
Записан
Человек...............
Настоящий, живой человек.
Он как песочные часы...
С одной лишь разницей,
Нельзя перевернуть, и заново.....................
Ged
1813
Ответ: Серёга, С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!
«
Ответ #10 :
20 Октября 2005, 19:50:48 »
Огромное всем спасибище............оч. приятно всех было услышать, увидеть, прочитать........... :-)
Записан
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили-ВСПОМНИ, блЯттть, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!
Sladka
Ни слова правды
829
Ответ: Серёга, С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!
«
Ответ #11 :
20 Октября 2005, 20:28:37 »
Все самое светлое, Самое теплое,
Все, от чего хороошо на душе,
Все самое лучшее,Самое доброе
Пусть этот праздник подарит тебе!!!!!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!любви,счастья,удачи! :kiss: ;
Записан
ЖЕНЩИНА СУЩЕСТВО ЗЛОВРЕДНОЕ, НО ЗАБАВНОЕ...
Печать
Страницы: [
1
]
« предыдущая тема
следующая тема »