самая простая клава стоит около 7$
Да ну нафиг?
я и про что, ведь правду же про десять баксов говорят
2Олечка: Значит пошла "налево"... за клавиатурой.... так-так... :beatup:
какое нафиг лево :doh: тут сплошное право :cool:
Кароче фоты в студию!!!!!
ну хоть кто та поддержал....
такк.... я нее понял... отвлекаетесь!!!!Кароче фоты в студию!!!!!причем что бы тема сисек была раскрыта!!! :rollingfl :rollingfl :rollingfl
Фото организовать могу,но не какие темы раскрывать не буду!!