самая простая клава стоит около 7$
Волю в кулак, сопли - в раковину ..Жизнь продолжается! :)

*

Ok

Цитата: gotikstyle
самая простая клава стоит около 7$
Да ну нафиг?

Цитата: gotikstyle
самая простая клава стоит около 7$

Цитата: Ok
Да ну нафиг?

я и про что, ведь правду же про десять баксов говорят :rollingfl
Член троцкистско-бухаринского блока П*ЗДУНОВ-НОВАТОРОВ

*

Ok

Цитата: kirsan78
я и про что, ведь правду же про десять баксов говорят
я конечно понимаю, что шутка прикольная и каждый спешит её применить, но блин, при каждом удобном случае даже когда она не в тему, это уже перебор  :doh:

2Олечка: Значит пошла "налево"... за клавиатурой.... так-так... :beatup:

Не в коем случае Димочка!!!! O:-)

*

Ok

Цитата: Zveruga
2Олечка: Значит пошла "налево"... за клавиатурой.... так-так... :beatup:

 какое нафиг лево :doh:  тут сплошное право  :cool:

Цитата: Ok
Да ну нафиг?
вот тебе и нафиг. Мне такие клавы больше всего нравятся, звук прикольный от кнопок
Волю в кулак, сопли - в раковину ..Жизнь продолжается! :)

Цитата: Ok
какое нафиг лево :doh:  тут сплошное право  :cool:

Знаю я ваше право... :JustKiddi

*

Maestro

  • Злоба дня!
  • *****
  • 1380
    • Просмотр профиля
такк.... я нее понял... отвлекаетесь!!!!
Кароче фоты в студию!!!!!
причем что бы тема сисек была раскрыта!!! :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!
3 SD TEAM
Улитки motorsport

*

VADOS

Цитата: gotikstyle
самая простая клава стоит около 7$

Вот-вот!
А нафиг клавы с подсветками, изумрудами и прочей х**нёй?
От этого, ведь, информативнее и удобнее клава не становится! :ShameonYo

*

Jеtzzz

  • Ярый ТАЗист
  • ***
  • 231
    • Просмотр профиля
    • http://www.rally-service.spb.ru
Цитата: Maestro
Кароче фоты в студию!!!!!


ну хоть кто та поддержал....
упякоботе
Зе фан ракинг клаб оф МакSим
Все говно, кроме мочи
 :peace:

*

VADOS

Цитата: Jetzzz
ну хоть кто та поддержал....

+1 :biggrin:

Цитата: Maestro
такк.... я нее понял... отвлекаетесь!!!!
Кароче фоты в студию!!!!!
причем что бы тема сисек была раскрыта!!! :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl


Фото организовать могу,но не какие темы раскрывать не буду!! :-P !Вообщем  безобидный топик,превратился просто в дилему... :biggrin:

*

VADOS

Цитата: OLEЧKA
Фото организовать могу,но не какие темы раскрывать не буду!!

Ну хоть что-то... :biggrin: