Хочу поблагодарить клуб RACEWARS за возможность иметь здесь общение . Сегодня я немог не ответить каждому на поздравления. Я рад за клуб, который собрал во круг себя интересных людей! Я вышел с улицы и всегда останусь уличником, пусть может потом и немного со спортивным уклоном, но это фигня. Улица учит многому....и со временем дворовые отморозки превращаются в нормальных пилотов . Есть и естественный отбор, но это негрозит человеку у которого присутствует мозг, даже молодой. Так что.... ваш клуб это то, что надо уличным гонщикам. Клуб дает начало многим ребятам.
Еще раз всем всем спасибо за искренние поздравления!!!