Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #30 : 09 Июня 2005, 22:18:43 »
Цитата: Agnessa
Гриш, поздравляем! Сбытия всех мечт желаем!  ;;)
Agnessa, Ivan


Ребята спасибо!!! ОООООО мечт и желаний на 25 человек :)
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1

*

kyrstya

  • *****
  • 1413
    • Просмотр профиля
    • http://www.kyrstya.narod.ru
Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #31 : 09 Июня 2005, 22:21:48 »
не могу не присоединиться! такого позитивного человека искать и искать! гриша, всего тебе наисамейшего!!!

зыыы. если будешь писать спасибо, то я - кырстя )))))))) чтоб не получилось, как в прошлом году ;)
« Последнее редактирование: 09 Июня 2005, 22:26:37 от kyrstya »
секс?? а что это? (с)

Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #32 : 09 Июня 2005, 22:21:51 »
Цитата: BOOTS
О! у таварища Днюха!!! :party:  :party: С Днём Рождения Григорий!!
Желаю тебе скорейшего возвращения на трассы Ралли!!, и чтобы EVO 2106 не подводила!!! Успехов и процветания!!И конечно же шершавой дороги!!!


:) на трассы вернемся! Ралли - форева!!! В 2106 уверен более чем в себе :) Спасибо Артем!
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1

Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #33 : 09 Июня 2005, 22:23:28 »
Цитата: Ramires
Ура епт!
С днем рождения!


Спасибо епт :)
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1

Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #34 : 09 Июня 2005, 22:25:32 »
Цитата: Hellken
С днем рождения Гриша.....


Спасибо Леха! Когда тачку новую покажешь? :)))
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1

Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #35 : 09 Июня 2005, 22:29:14 »
Цитата: Bizon
Гриша, с Днюхой тебя! Скажу просто - таких людей как ты очень мало, поэтому оставайся всегда таким! Шершавой дороги и ни гвоздя ни жезла! :biggrin:  appl  appl  appl


Спасибо за добрые слова Саня!
 Ок, как скажешь , буду таким как есть......... но во круг нас моного хороших людей, я в этом уверен.
Спасибо!
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1

Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #36 : 09 Июня 2005, 22:34:57 »
Цитата: Smoll
Григорий!

Да ты уже блин не мальчик совсем....

Побольше тебе кайфа от жизни и хороших людей на пути....


Саша!!!
Да когда уже почти 40....совсем не мальчик :))). Каждый день как последний :). Начинаешь ощущать скорость времени как никогда.... немыслимая скорость времени и смерть ближе и реальней чем мы думали раньше. Но я как самурай держусь :).
 Кайфа теперь хочеться еще больше чем раньше :)
 Спасибо, душевно.
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1

Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #37 : 09 Июня 2005, 22:37:46 »
Цитата: URT
Гриша, с днем рождения!  appl  appl  appl
Желаем тебе побольше интересных и поменьше проблемных ситуаций.
Счастья, здоровья, успехов и признания!
Всего, всего!

                                      TireLife.

Yo! Yo! Yo! (Рэп)
Да ситуации еще будут..а если нет - устрою какие хотите :)
Шоу еще будет пока могу рулить :)
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1

Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #38 : 09 Июня 2005, 22:40:15 »
Цитата: Boxer
Гришаня....с САБЖем тебя ....

В общем всего, что тебе пожелали и много много.....!!!....


Блин, товарищь, респект!
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1

Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #39 : 09 Июня 2005, 22:43:46 »
Цитата: STAN
Гриша!

Поздравляем тебя с ДР и желаем счастья и удачи во всех делах.

Поскольку ты талантливый гонщик до мозга костей, также хочется пожелать тебе постройки мегаболида для раллийных баталий или приобретения такого взрослого авто класса Mitsubishi Lancer EVO :)

И пусть на тебя обратят внимание директора раллийных команд, спонсоры и чтобы вскоре мы увидели тебя среди участников Чемпионата РФ по ралли.

БАНЗАЙ!

STAN, Bagira


Стэн, ну ты .. блин....загнул.....спасибо конечно.....но это на грани фантастики :)
А так ..погоняем еще :)
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1

Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #40 : 09 Июня 2005, 23:08:32 »
Цитата: FoxCars
Гриша поздравляем тебя! Пусть все задуманное тобой получится! :kiss:
Fox & Alex Cars

Катерина и Александр, спасибо!
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1

Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #41 : 09 Июня 2005, 23:20:08 »
Цитата: Valli
Братишка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

с днем рожденья тебя!!!!

успеха, уверенности и везения во всех начинаниях!

 :kiss:  :kiss:  :kiss:

Сестра!!!!!!!!!!!! СПАСИБО! Я сделаю все что смогу!!!
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1

Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #42 : 09 Июня 2005, 23:38:51 »
Цитата: kyrstya
не могу не присоединиться! такого позитивного человека искать и искать! гриша, всего тебе наисамейшего!!!

зыыы. если будешь писать спасибо, то я - кырстя )))))))) чтоб не получилось, как в прошлом году ;)


Спасибо Кырстя! :))) Супермегасекси.
Так как я уже стал совсем большой начну писать ( правильно ставте ударение :)) в разделе про Это :))). А можно сделать подраздел...типо Хардкор или Порнофорева? :)
  Благодарю за душевные слова !
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1

Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #43 : 09 Июня 2005, 23:39:24 »
йопрст...а мужики то не знали )

Гришка...всех благ тебе! счастья человеческого, удачи, здоровья...шоб подрастающее поколение радоволо! )) в обсчем "be man...be cool..." )
"...angels fall first..."

Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #44 : 09 Июня 2005, 23:44:40 »
Цитата: tuningator
Гриша , поздравляем  тебя с Днем Рождения, всех благ тебе и  творческих успехов!

Кирилл,Анжелика


Постараюсь! Спасибо!
Пилот - пилотирует, тюненгатор - тюненгует :) . НО  будем ломать стереотипы :)
Знаю что искренне, признателен.
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1