Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #45 : 09 Июня 2005, 23:47:41 »
Цитата: Fallen_Angel
йопрст...а мужики то не знали )

Гришка...всех благ тебе! счастья человеческого, удачи, здоровья...шоб подрастающее поколение радоволо! )) в обсчем "be man...be cool..." )


Антон, я же по инглишу нерублю .....:) тока по японски немного :)
Но все равно спасибо!!! Опель рулит и еще как?!
Поколение некст будет сильное . определенно!
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1

Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #46 : 10 Июня 2005, 00:04:11 »
Хочу поблагодарить клуб RACEWARS за возможность иметь здесь  общение . Сегодня я немог не ответить каждому  на поздравления. Я рад за клуб, который собрал во круг себя интересных людей! Я вышел с улицы и всегда останусь уличником, пусть может потом и немного со спортивным уклоном, но это фигня. Улица учит многому....и со временем дворовые отморозки превращаются в нормальных пилотов . Есть и естественный отбор, но это негрозит человеку у которого присутствует мозг, даже молодой. Так что....  ваш клуб это то,  что надо уличным гонщикам. Клуб дает начало многим ребятам.
Еще раз всем  всем спасибо за искренние поздравления!!!
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1

Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #47 : 10 Июня 2005, 09:15:37 »
Ну вот, с этой работой опоздал поздравить, но лучше поздно, чем никогда.
Мои поздравления, ни гвоздя тебе, ни жезла на дороге :biggrin:
Стремясь к прекрасному

Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #48 : 10 Июня 2005, 10:04:18 »
С удовольствием присоединяюсь ко все  поздравившим!
С днюхой! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
freerace club member!!!
SbS-teaM!!! :biggrin:

*

Maestro

  • Злоба дня!
  • *****
  • 1380
    • Просмотр профиля
Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #49 : 10 Июня 2005, 12:03:10 »
Гриша!!! Поздравляю!!!Буду краток: ВСЕГО!!!
С Уважением, Maestro!!!
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!
3 SD TEAM
Улитки motorsport

*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #50 : 10 Июня 2005, 12:54:32 »
Грша, побед на гонках, спринтах, ралли! Успехов в делах домашних и рабочих буднях. А еще, желаю, получать только положительные эмоции от жизни!
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)

*

D@N

  • *****
  • 558
    • Просмотр профиля
    • http://www.motowars.ru
Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #51 : 10 Июня 2005, 19:39:50 »
Luchshe pozdno.....


 Happy Birthday!!!!          :)))))))))))))))
rally CHE team

http://WWW.CHERALLY.RU

http://motowars.ru/ - scooterclub SPb

Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #52 : 11 Июня 2005, 00:08:25 »
Товарищи спасибо огромное! Искренне.
День рождение отметил - 50 гр коньяка ну просто в мясо нажрался :)
Если серьезно был очень тронут словами написанные в мой адрес. С пасибо. постараюсь оправдать ваше доверие и уважение. респект.
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1

*

Ruse

Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #53 : 14 Июня 2005, 14:06:36 »
Присоединяюсь ко всем поздравлениям...
Гриша...удачи тебе, здоровья побед и счастья))))