*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« : 09 Июня 2005, 01:00:39 »
Гриша! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!

 :party:  :party:  :party:
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)


*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #1 : 09 Июня 2005, 01:41:50 »
Товарищ, я присоединяюсь. Желаю удачи тебе и твоей машинке.
Жаль,что не удалось подгадать к твоему ДР, но всё же - 14 июня во вторник будет твое интервью программе "Скорость". :donttell:
:cool:

*

Ruso

  • паддонок
  • *****
  • 1653
    • Просмотр профиля
    • http://active.mns.ru
Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #2 : 09 Июня 2005, 02:18:33 »
Товарищ! С Днём Рождения!
Всего, всего!
Шершавой дороги!!!
| Rotary Mafia |
ICQ 452-069-378
to4kasbora . ru - фотоотчеты и информация о всех автомобильных мероприятиях Москвы и Питера.

*

editor

  • just in sound
  • *****
  • 2070
    • Просмотр профиля
Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #3 : 09 Июня 2005, 02:44:48 »
Гриша! С Днюхой! Больше тренажеров, хороших и разных! Новых тебе идей, той же улыбки и УРА!
I have a dream! I still have a dream! (c)
Forces with me (c)
Бандиты потому что (с)


*

Spiny

  • З..з.з.зараза
  • *****
  • 1333
    • Просмотр профиля
Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #4 : 09 Июня 2005, 05:57:48 »
Гриша!
Поздравляю тебя! :kiss:
Про улыбку Вадим выше сказал, а я хочу добавить.....
Пусть огонек в глазах не гаснет, он помогает жить и заражает(по доброму) всех кто находится рядом!!!!! :wink:
Удачи, здоровья, талантливых учеников!!!!!!

С уважением. Настя.
ЭТО сильнее меня......(с)

*

Masik

  • **
  • 56
    • Просмотр профиля
Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #5 : 09 Июня 2005, 08:58:20 »
Поздравляю!!!!!
....ВСЕГО лучшего.... да побОльше! :wink:
Rally CHE Team

*

gume

  • ***
  • 146
    • Просмотр профиля
Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #6 : 09 Июня 2005, 09:03:53 »
Гриша!
С Днем рождения!

Пива напьемся? :D
alexey

*

Jеtzzz

  • Ярый ТАЗист
  • ***
  • 231
    • Просмотр профиля
    • http://www.rally-service.spb.ru
Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #7 : 09 Июня 2005, 09:12:44 »
Паздравляю....С Днем Рождения...Желаю успехов..!!!!!!!!
упякоботе
Зе фан ракинг клаб оф МакSим
Все говно, кроме мочи
 :peace:

Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #8 : 09 Июня 2005, 09:20:40 »
Гриш, поздравляем! Сбытия всех мечт желаем!  ;;)
Agnessa, Ivan
Прежде чем чего-то добиваться, подумай что будешь делать с результатом…

*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #9 : 09 Июня 2005, 09:20:51 »
О! у таварища Днюха!!! :party:  :party: С Днём Рождения Григорий!!
Желаю тебе скорейшего возвращения на трассы Ралли!!, и чтобы EVO 2106 не подводила!!! Успехов и процветания!!И конечно же шершавой дороги!!!
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #10 : 09 Июня 2005, 09:21:42 »
Ура епт!
С днем рождения!
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #11 : 09 Июня 2005, 10:06:25 »
С днем рождения Гриша.....

*

Bizon

  • ***
  • 218
    • Просмотр профиля
    • http://www.ulitkimotorsport.ru
Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #12 : 09 Июня 2005, 10:22:29 »
Гриша, с Днюхой тебя! Скажу просто - таких людей как ты очень мало, поэтому оставайся всегда таким! Шершавой дороги и ни гвоздя ни жезла! :biggrin:  appl  appl  appl
Из двух зол тебя выбирает большее...
3SD Team
Улитки Motorsport

*

Smoll

  • *****
  • 582
    • Просмотр профиля
    • http://smoll-photo.photofile.ru/
Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #13 : 09 Июня 2005, 10:32:41 »
Григорий!

Да ты уже блин не мальчик совсем....

Побольше тебе кайфа от жизни и хороших людей на пути....
Nissan 200SX"DORIE-DORIE" 1991

*

URT

  • ****
  • 378
    • Просмотр профиля
Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #14 : 09 Июня 2005, 10:39:45 »
Гриша, с днем рождения!  appl  appl  appl
Желаем тебе побольше интересных и поменьше проблемных ситуаций.
Счастья, здоровья, успехов и признания!
Всего, всего!

                                      TireLife.
Найти нетрудно, но в десятки раз сложней не терять! Сергей Калугин.