Гриша!
Поздравляю тебя! :kiss:
Про улыбку Вадим выше сказал, а я хочу добавить.....
Пусть огонек в глазах не гаснет, он помогает жить и заражает(по доброму) всех кто находится рядом!!!!! :wink:
Удачи, здоровья, талантливых учеников!!!!!!
С уважением. Настя.