Если подитоживая, то получается:
1. Ставим вперёд и назад стабилизаторы, спереди Техномастер 21 мм и назад хз что. (а доработки на перед 21 мм какие нибудь нужны?)
2. Распорка под капот?

(нужна ли?)
3. Пружины, тоже жёлтые такие
4 Аммо Плаза спорт или полуспорт
5. сайлент блоки по кругу, фирменные (а где их фирменные взять то? и какие фирменные?)
6. Поставить новые тормозные ВАЗовские диски и задние чугунные барабаны
Ну и колодки и всякая мелкая хрень по кругу, вдруг чего отвалится в процессе откручивания
Поправте если я чего забыл.