*

Ged

  • *****
  • 1813
    • Просмотр профиля
Ответ: Переборка подвески
« Ответ #45 : 01 Июня 2005, 11:23:49 »
Если подитоживая, то получается:
1. Ставим вперёд и назад стабилизаторы, спереди Техномастер 21 мм и назад хз что. (а доработки на перед 21 мм какие нибудь нужны?)
2. Распорка под капот???? (нужна ли?)
3. Пружины, тоже жёлтые такие
4 Аммо Плаза спорт или полуспорт
5. сайлент блоки по кругу, фирменные (а где их фирменные взять то? и какие фирменные?)
6. Поставить новые тормозные ВАЗовские диски и задние чугунные барабаны
Ну и колодки и всякая мелкая хрень по кругу, вдруг чего отвалится в процессе откручивания

Поправте если я чего забыл.
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
 
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили-ВСПОМНИ, блЯттть, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!

*

Ged

  • *****
  • 1813
    • Просмотр профиля
Ответ: Переборка подвески
« Ответ #46 : 01 Июня 2005, 11:27:36 »
Цитата: Ged
кому как :))) а еще с 15 колесами и низкой машиной тетки давать будут :)))


Да не для этого машина то делается, с этим проблем никогда не возникало  :biggrin:

А по ценнику для конфигурации указанной выше, кто нить может подсказать, почём сейчас пружины, аммо, стабилизаторы, ????распорки????? итд?
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
 
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили-ВСПОМНИ, блЯттть, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Ответ: Переборка подвески
« Ответ #47 : 01 Июня 2005, 11:35:29 »
Цитата: Ged
А по ценнику для конфигурации указанной выше, кто нить может подсказать, почём сейчас пружины, аммо, стабилизаторы, ????распорки????? итд?


Так. То есть мы определились, что тебе надо. уже хорошо. По ценам тебе может подсказать тот же Стас и Денис (Етти) здесь. Или висит топ с координатами всех тунинг-контор. Звони
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

*

Ilyich

  • *****
  • 1528
    • Просмотр профиля
Ответ: Переборка подвески
« Ответ #48 : 01 Июня 2005, 14:07:12 »
Цитата: Ged
1. Ставим вперёд и назад стабилизаторы, спереди Техномастер 21


задний нинада!

Цитата: Ged
2. Распорка под капот???? (нужна ли?)


я ездил долго без нее, но потом решив,шты без желтизны нет тюнинга в машине  :biggrin: поставил самую простую, прямую,без регулировки. и реально кузов стал жестче-перестала ВААЩЕ скрипеть торпеда  :biggrin:
а больше я ничего и не наловил с этой распоркой, те можно прикрутить )
Под колонкой не сидел - на дискотеке не был ;)

*

Ged

  • *****
  • 1813
    • Просмотр профиля
Ответ: Переборка подвески
« Ответ #49 : 01 Июня 2005, 14:09:59 »
Цитата: Ilyich
задний нинада!


а почему? и зачем тогда его ставят? Что он делает?
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
 
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили-ВСПОМНИ, блЯттть, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Ответ: Переборка подвески
« Ответ #50 : 01 Июня 2005, 14:19:22 »
Цитата: Ged
а почему? и зачем тогда его ставят? Что он делает?

Его ставят, чтобы усилить балку на кручение.
Не нужен, потому что срыв машины в занос происходит очень резко.

Есть мнение (не мое), что можно ставить его только если ты умеешь ездить и если передний стабилизатор - ф 21 мм.

По отзывам пользовавшихся им людей - срыв в занос есть, польза не понятна.
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

Ответ: Переборка подвески
« Ответ #51 : 01 Июня 2005, 18:19:12 »
2. Распорка под капот???? (нужна ли?)
нужна и спереди и сзади)))

*

Ged

  • *****
  • 1813
    • Просмотр профиля
Ответ: Переборка подвески
« Ответ #52 : 01 Июня 2005, 22:51:37 »
Уряяяя, поставил сегодня новые тормозные диски и чугуниевые барабаны (итальянские какие то, даже гарантийные талоны на всё выписали), встаёт как вкопаная  :cool:
Я представляю, если поставить оттюненые тормоза.
Хлтя представлять страшно, бедная моя жопа тогда.
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
 
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили-ВСПОМНИ, блЯттть, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!

*

Алекс040778

Ответ: Переборка подвески
« Ответ #53 : 02 Июня 2005, 08:17:53 »
По поводу амортизаторов советую ставить SS-20, штука классная. ежу 1,5 года проблем нет. Могут подобрать любую жескость. и недорого (в 2 тысячи уложишся)

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Ответ: Переборка подвески
« Ответ #54 : 02 Июня 2005, 09:31:44 »
Цитата: Алекс040778
По поводу амортизаторов советую ставить SS-20, штука классная. ежу 1,5 года проблем нет. Могут подобрать любую жескость. и недорого (в 2 тысячи уложишся)

как это ты ездишь 1.5 года? аморты такие недавно совсем появились, с полгода. Либо ты тест пилот СС-20 либо опять рихлама? (с) :123:
« Последнее редактирование: 02 Июня 2005, 09:41:04 от Ok »
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Ответ: Переборка подвески
« Ответ #55 : 02 Июня 2005, 10:12:48 »
Цитата: Ramires
как это ты ездишь 1.5 года? аморты такие недавно совсем появились, с полгода. Либо ты тест пилот СС-20 либо опять рихлама? (с) :123:
думаю второе, посмотри на его кол-во сообщений
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)


*

server

  • Аццкий Пывохлёб
  • *****
  • 1032
    • Просмотр профиля
Ответ: Переборка подвески
« Ответ #56 : 02 Июня 2005, 23:46:20 »
Цитата: Алекс040778
По поводу амортизаторов советую ставить SS-20, штука классная. ежу 1,5 года проблем нет. Могут подобрать любую жескость. и недорого (в 2 тысячи уложишся)

Всамом деле! Я ваще всегда считал что это опоры такие!  :biggrin:
У меня на 10 стояли - через два месяца на свалку нах! :sad:

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Ответ: Переборка подвески
« Ответ #57 : 03 Июня 2005, 11:28:55 »
Цитата: server5
Я ваще всегда считал что это опоры такие!

эта фирма стала выпускать еще и амортизаторы и еще какую-то лабуду в подвеску. на их сайте есть, я просто адрес его не помню.
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

*

Ok

Ответ: Переборка подвески
« Ответ #58 : 03 Июня 2005, 11:34:32 »
Цитата: Ramires
эта фирма стала выпускать еще и амортизаторы и еще какую-то лабуду в подвеску. на их сайте есть, я просто адрес его не помню.

 http://www.autosystem.ru