За пару лет такими блин спецами стали что я просто охреневаю, особенно с тебя Рамир
ага, я сам иногда удивляюсь.
зато я до сих пор помню свой вопрос первый по тюнингу еще на ср.спб.ру: "диски с 0 вылетом - это хорошо или нет?"

)
А теперь вопрос по существу, что по вашему великому мнению нужно сделать чтобы стоковый ВАЗ не кренился как умолишенный?
стабилизатор. передний. хотя бы от 10-ки (18мм) или Техномастер (он же желтый ништяк) - 21мм.
Усиленные крабы (кронштейны растяжек).
Сайлент блоки все поменять, хотя бы на новые.
Полиуретан и ШС не рассматриваем пока.
Это для бюджета и стока.
комплексная переработка подвески типа : ниже жестче круче - будет зависеть от бюджета. 10 штук мало. Сюда пойдет все вплоть до подрамника и треугольных рычагов, а также задней независимой подвески.