В связи со скорой переборкой подвески на моей 08, встаёт вопрос, где можно купить нормальные непалёные запчасти.
***А нигде, даже в магазине тебе не дадут гарантию, что настоящие.
В частности интересуют аммортизаторы, посоветуйте может какие. (зимой ставил каябу, продавци били пяткой в грудь, что настоящие,..... умерли)
***А может так ездишь? Смотря, что ты хочешь, жесткость или комфорт? Я сейчас катаюсь на ТАЗике, поставил себе какие-то немецкие(фирму забыл). Доволен.
Передние тормозные диски 13-е, старые при торможении в руль бьют, что уже напрягает.
***Купи новые.
Задние барабаны, наверно нужно покупать, так же ставил осенью (опять же били уже другой пяткой в грудь, что ВАЗовские, стёрло по самое не балуйся в первые 3 месяца, убил уже 2 комплекта колодок), говорят какие то чугунные лучше покупать, а где и какие, хз.
***Меньше тормози, стираться меньше будут :biggrin: А вообще, бери чугунные и не парься. Продаются везде.
Ну и колодки конечно, вперёд и назад.
***Трус придумал тормоз!
Ещё собирался сцеплпние менять, какое лучше ставить?
***LUK
Помогите чем можете, чайнику не разбирающемся в железе.

(
***Колодки думаю сам сможешь купить? или за ручку отвести?
