2 СТЭН: Ага, сабрались профи сплошные

)
жолтые ништики и па паребрикам скакать!
короче, не будет такого. установкой переднего стабилизатора увеличенной толщины децл положение поправить можно.
но! машина заваливаться будет - поскольку центр тяжести высоко. теоретически - можно сделать подвеску высокую и жОсткую - поставить газовые аморты стандартной высоты и пружины типа Эйбаха, которые идут как замена стока, только более жесткие. Но прикол весь в том, что на высокой подвеске центр тяжести тоже будет высоко - вследствие чего крены будут. и, как правило, скорее всего резкий срыв в занос при вваливании в поворот. опять же, не на стандартной резине это надо делать (валить в поворотах), нужно широкую и профиль ниже.
короче, бюджет в 10 штуг никак, сток колеса на выброс и вообще, поставь сток и не парься. разбил - поменял.
нормального прохождения поворотов тебе с таким бюджетом не добиться имхо.