Отдельно ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Спортивному отделению К.АРТ инжиниринг, за отлично подготовленую технику, и безупречное обслуживание в течении всей гонки!!!!
Ребята Вам мой низкий поклон!!appl
Так же отдельно хачу выразить МЕГА РЕСПЕГД ,Аццким механам, за то что,обслуживали нас, и даже поболеть за нас успевали!:peace:
Фото АЦЦКОГО ШТАКЕТА прилагаю:
