Re: Пикник Обсуждения и фото
« Ответ #90 : 14 Мая 2007, 19:14:20 »
Цитата: BOOTS;309804
Нада тибя принять в ЧЕ и побрить тебе ГУДОК!:-D :-D :rollingfl


:drooling:

Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
« Ответ #91 : 14 Мая 2007, 19:42:10 »
ждем фоток и видео!

*

Раллист

  • КС фотопресса
  • *****
  • 815
    • Просмотр профиля
    • http://photofile.ru/users/ilyas-rally--spb/?done=change_profile
Re: Пикник Обсуждения и фото
« Ответ #92 : 14 Мая 2007, 19:42:49 »
Цитата: andrew467;309747
Фото меня :-D :-D :-D
и ваще гонка супер. радости полные штаны. до сих пор не могу отойди от всего этого. спасибо всем Че за поддержку и мега орден :-D


вот есче тебя...:-D



Фотогалереии с автогонок :-D
photofile.ru/users/ilyas-rally--spb/?done=change_profile
избранное:peace: -   ilyasrol.photosight.ru
vkontakte.ru/photos.php?id=1126938&59534

Re: Пикник Обсуждения и фото
« Ответ #93 : 14 Мая 2007, 21:13:14 »
Цитата: Раллист;309819
вот есче тебя...:-D



снкс, что то мы низенко летим :(

*

GTi

  • *****
  • 864
    • Просмотр профиля
Re: Пикник Обсуждения и фото
« Ответ #94 : 14 Мая 2007, 21:31:35 »
У кого есть фотки номер 000 (три нуля) белая 08, шлите на Apexracing пёс mail.ru если не жалко. Спасибо !
Проваленная подготовка - подготовленный провал.

*

Banzai

  • ***
  • 116
    • Просмотр профиля
Re: Пикник Обсуждения и фото
« Ответ #95 : 14 Мая 2007, 22:57:44 »
Бюстик!А если бы ты меньше весил, то была бы крыша!!!Гы-гы!Пусть Козлов завидует нам!
Когда будем танцевать победный танец живота?:):):)

*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Re: Пикник Обсуждения и фото
« Ответ #96 : 14 Мая 2007, 23:06:47 »
Цитата: Banzai;309875
Бюстик!А если бы ты меньше весил, то была бы крыша!!!Гы-гы!Пусть Козлов завидует нам!
Когда будем танцевать победный танец живота?:):):)

Мини уже в тот моменд подумал ,что крыша будит! Денис кстати дриснул не хуже ни разу!
Танец живота будит!Жди!:-D
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE

*

Banzai

  • ***
  • 116
    • Просмотр профиля
Re: Пикник Обсуждения и фото
« Ответ #97 : 14 Мая 2007, 23:16:18 »
Ты только не бей! Но перед тем как ты проехал я забил и не включил фотик.Наверное от усталости.Просто надоело смотреть через объектив.Короче я просрал крутое видео.
Пойду убьюсь лифтом!:(

*

Vitat

  • *
  • 39
    • Просмотр профиля
    • http://www.vitat.spb.ru
Re: Пикник Обсуждения и фото
« Ответ #98 : 14 Мая 2007, 23:23:15 »
Ну я тоже напишу немного...

Прошло все как-то спокойно на этот раз без особых приключений в отличии от поездки на "Победу". Выдвинулись мы в четверг к полуночи в Лосево. По дороге заправились, помяли колесный диск на техничке. Заселились и легли спать. С утра позавтракали и экипажи полетели на пропись. Поковыряв немного техничку залег спать. Не успел как следует уснуть, как позвонили и сказали песдовать с бензином на дозаправку. Потом на техкоме Куделькин посетовал на то, что почему под капотом все по старому и почему не приделана турбина. И как он мог такое сказать о Хонде? После чего машины подготовили к прологу. В это время Адамчег штурмовал фонарный столб задним бампером. Плафон повис на проводах но при этом не утратил способность светить. Пролог Юный Че проехал седьмым в абсолюте. Машину не сломал и мне ничего не оставалось как провести стандартную ревизию и профилактику перед гонкой. Второму нашему экипажу Кузнецов-Егоров не понравилось поведение машины и пришлось перенастроить переднюю подвеску - разобрать стойки и снять подпружинники. У Адама сгорела проводка в салоне на прологе и его дотянули на галстуке при этом засчитав время прохождения 22 минуты. Пока я занимался Хондой, Адам пытался разобраться в своей проводке. Подключили меня к изучению его паутины. Поменяв несколько проводов и выключателей машину оживили. Приговорив шашлык с пивом все разбрелись отсыпаться.
С утра возглавляя колонну из нескольких техничек добрели до сервиса, где на нас накинулись что мы перекрыли обзор ВИП зоне, пришлось подвинуться. Сервис прошел без проблем и мы поехали на конец 7-го допа на трамплин. Посмотрели на своих и двинулись обратно. У одного экипажа произошло возгорание и пока их не убрали с трассы я побежал к началу поворота предупраждать других об опасности. Когда машину убрали, пролетел Бюст.
Вобщем Юный Че приехал первым в клубе и пятым в абсолюте проиграв в моноприводе только дяде Сереже. Сломал при этом только левый ШС. Выяснилось, что необходимо думать над радиатором для масла, в конце 1-го и 5-го допа масло нагревалось выше 200-сот градусов и загоралась лампочка давления.
Кузнецов-Егоров с перенастроенной подвеской поехали быстрее чем на прологе и приехали 2-ми в профи.
В итоге 2-ое коммандное. Еще один экипаж из команды - Воронов, взорвал мотор и продемонстрировал всем свои два шатуна.
Дружно поздравили Адамчега со вторым местом в клубе по предварительным результатам, когда как он разфигачил КПП о перебегающий дорогу камень на перегоне и вынужден был сойти.
Вобщем было прикольно, погода порадовала.
До встречи через две недели на Сестрике. Юный Че поедет в чемпе.

*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Re: Пикник Обсуждения и фото
« Ответ #99 : 14 Мая 2007, 23:41:25 »
Цитата: Banzai;309885
Ты только не бей! Но перед тем как ты проехал я забил и не включил фотик.Наверное от усталости.Просто надоело смотреть через объектив.Короче я просрал крутое видео.
Пойду убьюсь лифтом!:(
:(( :(( :((
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE

Re: Пикник Обсуждения и фото
« Ответ #100 : 15 Мая 2007, 00:46:51 »
Цитата: BOOTS;309882
Мини уже в тот моменд подумал ,что крыша будит! Денис кстати дриснул не хуже ни разу!
Танец живота будит!Жди!:-D


я хочу посмотреть на это :-D

Re: Пикник Обсуждения и фото
« Ответ #101 : 15 Мая 2007, 09:16:43 »
это айс:)

*

Vasilich

  • уважаемый человек
  • ****
  • 334
    • Просмотр профиля
Re: Пикник Обсуждения и фото
« Ответ #102 : 16 Мая 2007, 13:27:26 »
А вот мы с проституткой тошним по допу....:doh:
Ралли это грязный спорт. Им занимаются шакалы, головорезы и негодяи :rollingfl

Re: Пикник Обсуждения и фото
« Ответ #103 : 17 Мая 2007, 13:19:08 »
Цитата: Vasilich;310725
А вот мы с проституткой тошним по допу....:doh:


ыыы так вот от куда бапки на ралли :-D
SHUT UP AND DRIVE
****************
EVO ET - 12.409@185


*

Vasilich

  • уважаемый человек
  • ****
  • 334
    • Просмотр профиля
Re: Пикник Обсуждения и фото
« Ответ #104 : 17 Мая 2007, 13:21:28 »
Цитата: PuFFnutiY;311177
ыыы так вот от куда бапки на ралли :-D


а ты думал чего я его с собой вожу... всегда можно заработать...на ночь продашь-на стартовый взнос уже есть;-)
Ралли это грязный спорт. Им занимаются шакалы, головорезы и негодяи :rollingfl