только вернулся... трасса отличная, интересная.... рад бронзе и кубку=)
но обилие крупных камней просто убило машину, спасла лишь защита Ромы Кравеца, за что ему большое спасибо!
были пара моментов, когда мне казалось, что машина развалится напополам от ударов...
ждем фоток и видео!