*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
« Ответ #75 : 14 Мая 2007, 12:41:40 »
Отдельно ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Спортивному отделению К.АРТ инжиниринг, за отлично подготовленую технику, и безупречное обслуживание в течении всей гонки!!!!
Ребята Вам мой низкий поклон!!appl
Так же отдельно хачу выразить МЕГА РЕСПЕГД ,Аццким механам, за то что,обслуживали нас, и даже поболеть за нас успевали!:peace:
Фото АЦЦКОГО ШТАКЕТА прилагаю:
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE

*

Rc172

  • *****
  • 880
    • Просмотр профиля
Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
« Ответ #76 : 14 Мая 2007, 12:50:10 »
:music049: :biggrin: :INotWorth :INotWorth :INotWorth  ОООО Бюзд appl
PRIDE Motorsport
Технический центр. Тюнинг и ремонт автомобилей. Комплексная подготовка и обслуживание раллийной техники.
Спб, Республиканская ул., д 20. (812) 528-57-58, 8921-402-19-91

*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
« Ответ #77 : 14 Мая 2007, 12:55:25 »
Цитата: Игорь 78;309527
да пажалуйста!
пол литра водки ,и фотоап-т..... Бюст валит

гыыы:-D после поллитры нада ещё суметь сфоткать!appl
Цитата: pacifier;309545
Тёма! Респект! Ипошил как нада!

Бюст почуял (сам знаешь что):-D :rollingfl !
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE

Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
« Ответ #78 : 14 Мая 2007, 13:57:18 »
http://photofile.ru/users/igor78igor/2689800/

вот еще чуть-чуть

Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
« Ответ #79 : 14 Мая 2007, 14:14:00 »
Цитата: Telo;309477
и ровер опять хотел возгорется , но мы уже не дали этого сделать. и на перегоне между допами нашли озеро и в него заехали по самое брюхо дав ему остыть.


[OFF]... а гидроударом такое не чревато?[/OFF]
Не добраться им до порта,
Вот и всё. Касаюсь борта,
И в расширенных зрачках отражён
Весь мой долгий путь до цели,
Той, которая в прицеле.

*

MegaDED

  • *****
  • 1116
    • Просмотр профиля
    • http://www.turbocomp.spb.ru/
Re: Ралли ПИК-НИК
« Ответ #80 : 14 Мая 2007, 15:24:51 »
немного фото
« Последнее редактирование: 20 Августа 2007, 21:30:44 от MegaDED »
ремонт - notebook

*

MegaDED

  • *****
  • 1116
    • Просмотр профиля
    • http://www.turbocomp.spb.ru/
Re: Ралли ПИК-НИК
« Ответ #81 : 14 Мая 2007, 15:25:43 »
+1
« Последнее редактирование: 20 Августа 2007, 21:30:44 от MegaDED »
ремонт - notebook

*

MegaDED

  • *****
  • 1116
    • Просмотр профиля
    • http://www.turbocomp.spb.ru/
Re: Ралли ПИК-НИК
« Ответ #82 : 14 Мая 2007, 15:26:37 »
+2
« Последнее редактирование: 20 Августа 2007, 21:30:44 от MegaDED »
ремонт - notebook

*

MegaDED

  • *****
  • 1116
    • Просмотр профиля
    • http://www.turbocomp.spb.ru/
Re: Ралли ПИК-НИК
« Ответ #83 : 14 Мая 2007, 15:27:36 »
+3
« Последнее редактирование: 20 Августа 2007, 21:30:07 от MegaDED »
ремонт - notebook

*

MegaDED

  • *****
  • 1116
    • Просмотр профиля
    • http://www.turbocomp.spb.ru/
Re: Ралли ПИК-НИК
« Ответ #84 : 14 Мая 2007, 15:28:16 »
+4
« Последнее редактирование: 20 Августа 2007, 21:30:07 от MegaDED »
ремонт - notebook

Re: Пикник Обсуждения и фото
« Ответ #85 : 14 Мая 2007, 16:51:11 »
Фото меня :-D :-D :-D
http://a467.ru/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=27&func=viewcategory&catid=72&startpage=1



и ваще гонка супер. радости полные штаны. до сих пор не могу отойди от всего этого. спасибо всем Че за поддержку и мега орден :-D

*

Раллист

  • КС фотопресса
  • *****
  • 815
    • Просмотр профиля
    • http://photofile.ru/users/ilyas-rally--spb/?done=change_profile
Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
« Ответ #86 : 14 Мая 2007, 17:00:51 »
Цитата: Tatarin Black Belt;309373
а также еще всякого фото.:)


скажи пжалста,вот эта АЙС?

Фотогалереии с автогонок :-D
photofile.ru/users/ilyas-rally--spb/?done=change_profile
избранное:peace: -   ilyasrol.photosight.ru
vkontakte.ru/photos.php?id=1126938&59534

*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Re: Пикник Обсуждения и фото
« Ответ #87 : 14 Мая 2007, 19:01:46 »
Цитата: andrew467;309747

и ваще гонка супер. радости полные штаны. до сих пор не могу отойди от всего этого. спасибо всем Че за поддержку и мега орден :-D

Нада тибя принять в ЧЕ и побрить тебе ГУДОК!:-D :-D :rollingfl
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE

*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Re: Пикник Обсуждения и фото
« Ответ #88 : 14 Мая 2007, 19:04:18 »
Цитата: andrew467;309747
Фото меня :-D :-D :-D



Это судя по всему твой любимый ПОВОРОД!:-D :rollingfl
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE

Re: Пикник Обсуждения и фото
« Ответ #89 : 14 Мая 2007, 19:13:26 »
Цитата: BOOTS;309805
Это судя по всему твой любимый ПОВОРОД!:-D :rollingfl


он самый, но вылет что то никто не заснял :(