Версия GT350H была лицензирована и продавалась с одним двигателем,как и GT500.Это раз.
О том,что разогнать можно,я уже написал,внимательнее читай пост.Это два.
А то,что модификации Элеонор не было и так ясно,я просто привёл пример доводки GT500,чтобы ТЫ понял о чём я говорю.Это три.
И вообще смысл поста был не в том,чтоб показать мои познания,а в том,что мне не понятен смысл установки японского RB26DETT вместо родного классического. X-(