Голосование

Идешь ли ты на коллективную премьеру?

0 (0%)

Проголосовало пользователей: 77

16.06.2006
Posmotreli Fast & Furoius Tokyo Drift.
Perevie i neebet
P@shencia and PuFFnutiY
Total:
Vse budut teper driftovat, no v filme pokazano k chemu eto mojet privesti. Gonki teper ne na babki ili tachki, a na devok  :biggrin:
Massovaya zakupka tachek vo Vlade, ustanovka dvigatelei ot yaponskiy tachek vo vse chto dvijetsya.
Zavtra fotki glavnih tachek iz filma!!!  :biggrin:
Свобода - это чуть правее тормоза!

*

A'PEXI

  • *****
  • 659
    • Просмотр профиля
Вобщем если все соберутся на колективный просмотр то я 100% в теме!инетересно следующее: дядя Ок обмолвился о культурной программе после фильма,интересно из чего она будет состоять?
Гараж 18-32

Анальные пенетрации что же еще, кто не готов таким поворотам, будет курить.
ЧЕ ДРИФТ ТИМ
GT GARAGE
Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000

*

A'PEXI

  • *****
  • 659
    • Просмотр профиля
Извиняюсь за офф
2Timon_M_F Посмотрел ваши пенетрации-красава,оч понравились,даже приятно что такие люди как вы поднимаете движение дрифтинга!
маленький прозьб-в следующий раз когда соберетесь на анальные пенетрации отпишите пожалуйста мне в личку,хотелось бы посмотреть на это своими глазами, а посля сделать свое видео про вас любимых! :biggrin:
Гараж 18-32

пенетрации в массы :)
ЧЕ ДРИФТ ТИМ
GT GARAGE
Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000

Obeschannie photo tachek iz filma
Свобода - это чуть правее тормоза!

Шелби турбо - жесть   :doh: Или это не турбина ?
FEEL THE DIFFERENCE

ТАЗ 2109 1.6 -> FF2 1.6 115HP -> FF2 new 2.0 145HP

Это чувак RB26DETT затолкали в мустанг....
ЧЕ ДРИФТ ТИМ
GT GARAGE
Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000

Я понял,в фильме должны были быть только жапан кар.  :-P  
Ведь и стандартный двигатель шелби разгоняли свыше 600 сил...На eleonor например.
FEEL THE DIFFERENCE

ТАЗ 2109 1.6 -> FF2 1.6 115HP -> FF2 new 2.0 145HP

Во японцы наизвращались. Может у него и правый руль?  :biggrin:

*

A'PEXI

  • *****
  • 659
    • Просмотр профиля
Цитата: Diskovod
Во японцы наизвращались. Может у него и правый руль?  :biggrin:

пойдем смотреть-увидим!
Гараж 18-32

Поглядел и я... :straiface На моем полном приводе,который я когда-нибудь соберу,делать нех... :sad: А,так,крррасиво,сцуко! Ума бы ишшо.... :wink:
- Новые шЫны всегда в наличии!
http://tushenka.narod.ru/sounds/xrun/maternoeslovo.mp3

Цитата: ARSHAVA
eleonor

Парни, хватит дрочить на 60 секунд :biggrin:
ЧЕ ДРИФТ ТИМ
GT GARAGE
Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000

*

TУZ

  • НЕПЕШИХОТ))
  • *****
  • 796
    • Просмотр профиля
    • http://vturbo.net/16715/
Цитата: ARSHAVA
Я понял,в фильме должны были быть только жапан кар.  :-P  
Ведь и стандартный двигатель шелби разгоняли свыше 600 сил...На eleonor например.

у него есть одиннн такой минус он слишком много весит)))
SIN MIEDO

*

ЭЙВ

  • Кто здесь?
  • ****
  • 430
    • Просмотр профиля
    • http://MainEvent.ru
Сходил бы,если бы не защита диплома. :sad:  Но все равно есть шанс что пойду