Голосование

Идешь ли ты на коллективную премьеру?

0 (0%)

Проголосовало пользователей: 77

ссылка на саундтрек http://myzuka.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=400 [сперто на авто.вл.ру]
Свобода - это чуть правее тормоза!

*

pimple

  • ****
  • 315
    • Просмотр профиля
Цитата: IKS
А я уже посмотрел...гы....в 505 ну углу Лиговки и Невского двд по 120р...

а каг качество?
Мечтай, как будто будешь жить вечно... Живи, как будто завтра умрёшь...

*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
Цитата: pimple
а каг качество?

 по слухам , даже продавцы не советуют брать.
:cool:

*

TУZ

  • НЕПЕШИХОТ))
  • *****
  • 796
    • Просмотр профиля
    • http://vturbo.net/16715/
Жаль что не можем пойти с вами на примьеру :biggrin: , мы будем примерно в это время глазеть на красноярский драг  :cool:
SIN MIEDO

*

Ok

Цитата: TУZ
Жаль что не можем пойти с вами на примьеру :biggrin: , мы будем примерно в это время глазеть на красноярский драг  :cool:

 я вот не пойму ты жалуешься или хвастаешься?)

*

A'PEXI

  • *****
  • 659
    • Просмотр профиля
те,кто пойдут на фильм!-у кого медленный интернет могу скачать достаточно весовые файлы и передать вам при встрече!
на данный момент обладаю всеми пенетрациями Че,толькочто скачал саундтреки к токийскому дрифту!
Обязательное условие общий вес не больше чем 700мб и при встрече отдатите пустую болванку(ибо дочь миллионера я пока что не траха....)
пожелания в личку!
Гараж 18-32

*

ЭЙВ

  • Кто здесь?
  • ****
  • 430
    • Просмотр профиля
    • http://MainEvent.ru
Уже и в титаниках продают, решил не брать. Чтобы не огорчаться качеством. лучше в кино :biggrin:

*

Раллист

  • КС фотопресса
  • *****
  • 815
    • Просмотр профиля
    • http://photofile.ru/users/ilyas-rally--spb/?done=change_profile
Типа фотки в инете появились...
http://photofile.ru/users/greedkiller/1368851/
Фотогалереии с автогонок :-D
photofile.ru/users/ilyas-rally--spb/?done=change_profile
избранное:peace: -   ilyasrol.photosight.ru
vkontakte.ru/photos.php?id=1126938&59534

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
Фильм скачать можно отсюда:
http://nk.tts.lt/n.php?id=3745
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

Цитата: ilyasrol
Типа фотки в инете появились...
http://photofile.ru/users/greedkiller/1368851/

и типа там 4 фотки что я выложил остальнок как будто из трейлера
Свобода - это чуть правее тормоза!

Цитата: Ruso
у меня уже в сети лежит. но смотреть всё равно не буду!


Тажа фигня,уже 1.5 недели лежит,многие смотрят,говорят качество среднее,снимали в японском кинотеатре , а потом переводили на русский,перевод вообще полный пестетс,и ещё иногда пропадает.

Цитата: Ruso
но смотреть всё равно не буду, только в Кинотеатре!


+1
FEEL THE DIFFERENCE

ТАЗ 2109 1.6 -> FF2 1.6 115HP -> FF2 new 2.0 145HP

когда инфа будет где и во сколько?

Я считаю что нужен уже конструктив реальный
где? когда? во сколько? куда нести деньги на билеты?
просто если в понедельник до вечера не решиться я уже сакм куплю билеты на премьеру например в заневский каскад
Свобода - это чуть правее тормоза!

Полностью согласен,внесите ясность плиз  :straiface
FEEL THE DIFFERENCE

ТАЗ 2109 1.6 -> FF2 1.6 115HP -> FF2 new 2.0 145HP

инфу!
инфу!
инфу! X-(